Отношения

у меня уже терпения не хватает на него...Что делать?

Я учусь в универе,из жилья только общага,в которой в августе жить нельзя.Пока я нахожусь дома.Парень хочет со мной увидеться и хочет ко мне приехать,а мои родители против,т.к.у нас дома ребенок и квартира маленькая.К нему приехать не могу,он живет с бабкой,она не разрешает .Его родители тоже против.Он все время орет на меня из-за этого,говорит,что я его не люблю и ничего не делаю,чтоб мы увиделись.А что я могу сделать?Снимать жилье я тоже не могу,стипендия маленькая,мама не особо-то помогает с деньками,папа вообще не дает...
Усикова Ольга
Он же мужчина, пусть снимет квартиру. А если даже месяц потерпеть не может, срывается по каждому поводу, значит стоит задуматься, для чего ты ему нужна, и нужна ли вообще.
Оля Янушко
Лучший ответ
где же вы жить то будете ?)
Юлия Мищенко
Ну и мужика ты себе, девочка, нашла!!!! Козел какой-то!!! Не нужен такой, погляди ка на него, ты во всем виновата, обалдеть!!!
Илья Коковин
простите... а он что сделал чтобы вместе были....
вообще то это его проблемы
Нормальный парень приехал бы и снял у вас в городе жильё. Не стоит из-за него напрягаться. Если он тебя бы любил - то понял бы причину того, что он не может у вас жить, а так - неуравновешенный. Не стоит из-за него напрягаться. Скажи, что если ещё раз наорёт - ариведерчи. Не стоит терпеть наезды, ибо какие тогда отношения?
Это почему он орёт на тебя???? а ты на него???? вот бессовестный...
Ну и скажи ему, типо ты мужик иди работай и квартиру снимай
Это его проблема. Если сейчас он не может ничего устроить, то и вдальнейшем будет все перкладывать на ваши плечи.
Идите все на хуй!
Егорова Ольга
а он что сделал, чтобы с Вами увидеться?? ? Он же мужчина. вот пусть и думает сам!
ну можно же найти компромис, встретиться на нейтральной территории. поговори с ним и все обьясни.
вот правда, сначала свяжутся с сопляками, потом от них сопли мотают