Отношения

А вы можете подсказать, где находится тумблер отключения терпения ?

И, вообще, как его отключить ???Терпение....
когда умирает надежда
Саша Яковлев
Лучший ответ
Зачем? это же как ядерная бомба, пока служивые люди на дежурстве и в боевой готовности _ПРО войну можно и шутить, НО когда брешь, то следует опасаться последствий
с отключением у меня проблем нет когда оно кончается ...взрыв и все.. . а как бы его включать, вот и правда хорошо бы знать : где находится этот тумблер???
На краю переполненой чаши.... Не отключается!
у меня тумблера нет.. . у меня сразу все взрывается)))
Мне бы узнать где у женщин кнопка постоянного выключения звука! Та, про которую всё знают, действует только временно!
лучше когда стоит автомат!! !
раз-и вышибло из терпения!!!!:)))
Подсказать, нет, не могу. Могу только прийти и сам отключить его...
чуть ниже лобка
Манюня ***
Мне кажется, лучше этого не знать! Ведь бог терпел и нам велел! Но иногда так хочется съехать с катушек и всем показать.... где раки зимуют.. . где Макар гусей не пас....
Yusif Hesenov
Есть такое волшебное слово- НЕХОЧУ. Это и есть тот тумблер.
Между мозгом и языком у женщин, а у мужчин на входе в желудок!
там же где и включения .
тебе разве нужно терпение?
Сергей Лушин
автоматически срабатывает в пмс!:) А еще я раньше говорила"Чтобы иметь ангельский характер надо иметь дьявольское терпение! "
Вообще-то, в мозгу. Но почему человек так капризен: всегда хочет то, чего имено у него нет. Кому-то включить надо, а кому-то выключить. Может, поставить на автопилот?
Думаю где то в нашем мозгу есть такая штука.... только не всем под силу её включить, а кому то выключить....
Zariara Torurden
Мы не случайно выбрали для рассмотрения обязанностей в семье опыт ведической культуры. Эта культура до сих пор сохраняет традиции прошлых поколений, основанных на знании и глубоком понимании правил в общении и тонкостей психологии человека. К сожалению, современное развитие науки и общества всё больше отодвигает развитие человека как личности на второй план, поэтому опыт прошлых поколений может сильно нам помочь в решении проблем любых взаимоотношений, в том числе и семейных. Эта брошура не является каким-то философским текстом, оторванным от реальной жизни, а содержит больше советы, способные реально улучшить вашу семейную жизнь.

Роль женщины в ведической семье.

Качества ведической женщины

Итак, давайте дадим определение ведической женщины. Согласно наставлениям Вед, жена является лучшей половиной тела мужа, поскольку она должна быть ответственна за исполнение половины обязанностей своего мужа. Это иносказательный язык.
Другими словами, жена – это воплощение самых хороших качеств мужа. Веды говорят, что женское начало несёт в себе многие достояния. Если мужчина добивается чего-то в жизни, то прежде всего, за это он обязан своей верной жене. Присутствие благочестивой женщины приносит её мужу следующее:

славу;
удачу;
изящную речь;
память;
рассудительность, разум;
целеустремлённость;
терпение.

Причём, эти качества появляются у мужа благочестивой женщины, даже если у него их не было, и возрастают в описанной последовательности.
Самое малое, что благочестивая женщина может дать своему мужу – это славу.
Далее идёт более высокий уровень того, что она может дать – удачу в трудную минуту.
Изящная речь является более высоким достоянием. Изящная речь даёт возможность человеку добиться успеха в жизни.
Память является большим благом для человека, потому что она способна давать возможность человеку помнить о своих неудачах и, таким образом, не деградировать.
Рассудительность и разум являются ещё более высоким достоянием, потому что разум контролирует всё существование человека и даёт возможность человеку всё время прогрессировать.
Целеустремлённость – это ещё более возвышенное качество, потому что целеустремлённость даёт возможность всегда достигать своей цели. Целеустремлённый человек всегда достигает своей цели, рано или поздно.
И терпение – самое высокое достояние, потому что терпение означает присутствие всех остальных достояний, вместе взятых.

К чему приводит неблагочестие у женщины

Таким образом, благочестивая женщина даёт мужчине очень много. В Ведах также говориться о том, что когда женщина неблагочестива, она забирает у своего мужа все эти качества.

Сначала она забирает у него положение в обществе, то есть славу.
Потом пропадает удача в результате того, что она ведёт себя недостойно.
Затем мужчина теряет изящную речь.
Потом он лишается памяти.
Далее он становится менее рассудительным, чем раньше.
Он теряет целеустремлённость.
И в конце концов он теряет терпение.
В результате потери терпения начинаются конфликты.
Индеец Джоп
Елена Шмелева ОБЯЗАННОСТИ МУЖА В ВЕДИЧЕСКОЙ СЕМЬЕ

Тема этой брошюры – обязанности мужа, согласно ведической культурной традиции. Ведическое знание очень древнее и мудрое. Оно несёт в себе много интересного для нас, живущих в современном мире. Мы можем практически использовать этот багаж ведической мудрости для того, чтобы наладить наши отношения и улучшить нашу жизнь.
Здесь речь пойдёт о том, в чём заключаются обязанности мужчины, что должен делать муж, чтобы его жизнь в семье была счастливой.
Как мы уже говорили, прежде всего, мужчина должен выбрать себе подходящую жену. Согласно Ведам, очень трудно изменить человека, и если мужчина не выбрал подходящую жену с начала, ему очень трудно будет изменить что-либо потом. Поэтому надо быть очень серьёзным в выборе своей супруги. Этому была посвящена прошлая брошюра «Создание семьи». Так или иначе, согласно Ведам, даже если человек уже выбрал себе спутника жизни, и есть какие-то трудности во взаимоотношениях, то всё это можно
высказывать нужно свои эмоции, а не терпеть! сразу на корню отшибать и настроение будет супер!
Хусен Холов
Кто терпит и держит в себе негативные эмоции -в конце концов оказываются в дурдоме, в лучшем случае на приеме у психотерапевта.
Так зачем терпеть-то???
а надо?
Иван Маторин
Откройте щиток управления запуском имоций, в левом верхнем углу между штуцерами прерываний зла, и включением радости =)
Елизавета Лаврентьева интересно, как быть если штуцер не сработает, причем не важно какой, радости или зла???
а мне кажется, он не отключается... он ломается однажды и починке, увы, не подлежит...
Игорь Лазарев
А оно не тумблером регулируется, а клапаном сброса излишнего давления!
Dima Morets
в чашечке, когда она наполняется, то терпение лопается... .
включите оптимизм :)) зачем люди вообще что то терпят?? ? от этого болезьни у людей.... рак на пример
не терпите, а говорите.. .
Удачи Вам
Вот я бы тоже хотела это знать: он у меня сам собой отключался только раз в жизни, когда детки вывели в детдоме. Но потом снова включился и выключалка потерялась. Причём, по всем параметрам. Вот у других так вообще всегда отключен. Завидую таким людям, хотя понимаю, что в сравнении с ними я - сильный человек. Но жить так тяжело, правда?
Елена Шмелева Посмотрите здесь мой ответ на вопрос ...и комментарии не забудьте посмотреть- тоже!

С Уважением Л.
а зачем его отключ
А зачем его отключать?