Отношения
Стоит ли показвать мужчине свои чувства что без него плохо скучаешь...
без сомнения стоит... ведь на то они и чувства, что бы их не прятали, когда они появляются
Да стоит, почему бы нет, если скучаете.
никогда, а потом почему без него должно быть плохо? в жизни много других дел.
А почему нет, Вам же приятно будет, если он скажет, что скучает.
А тебе бы хотелось чтоб он радовался прыгал от счастья при встрече с тобой начинал дурачиться от счастья проявляя всем своим видом как он счастлив тебе? Думаю что хотелось бы. так почему ему должна нравиться та кто с каменным лицом незамечая всех этих проявлений чувств проходит мимо и не слова не гря идёт и занимается своими делами?
А стоит ли при таких мыслях вобще быть с мужчиной ЁЛКИ ПАЛКИ.. . а говорят что женщины у мнее мучин! )
Тебе то наверно нравится когда тебя любят так почему ты думаешь что у него всё наоборот.... аааа ты конечно же боишься что он узнает об этом и станет наглеть.... нуну... .
только если он не будет об этом знать решит что ты бесчувственная сука и прекрасно обходишься без него !)
Извини за выражения пожалуйста, просто по другому это не описать.
По закону жанра стоило ответить "нет"...но в этом мире люди и так перестали показывать любимым то, что чувствуют, а тем иногда как раз именно этого и хочется, чтобы показали...