Отношения
верите ли вы в судьбу?
Я верю в судьбу, и считаю она есть, от нее не убежишь, но от того какое решение ты примешь, или какой выбор сделаешь, зависит только от тебя, Есть судьба и несколько вариантов в ней, несколько дорог- по которой тебе идти, и ты сам решаешь какая судьба у тебя будет
Вообще-то нет. Но жене говорю, что наша с ней встреча - это не случайно, это судьба. Ей нравятся мои слова )))) А мне нравится как она улыбается, когда это слышит.)) ) Люблю ее.
Дмитрий Стариков
Вы очень трогательно написали - спасибо!:))
Не хочу верить! ) Хочу сама свою жизнь делать!)))
Я фаталистка... слепо верю в то, что всем на свете правит лишь судьба...
Нет. Мы сами творцы своей судьбы. Как захотим так и жизнь пойдет.
Все время кажется, что все делаю в жизни сама. . а назад оглянешься и видишь - нет. . Кое-что сложилось так, а не иначе совсем не по моей воле.
да, только в нее и верю.. . считаю, что есть только судьба и никаких божеств кроме нее...
судьба это что-то не объяснимое как БОГ, не возможно доказать есть он или нет так и с судьбой) думаешь что сам её творишь а окажется что это она и есть.
Верю в предрасположение к чему-то, но то что нельзя ничего изменить и типа там уже всё наперёд продумано считаю бредом.
а что это судьба?
Есть судьба предначертанная тебе свыше, но есть и врианты, которые ты выбираешь сам...
ДА! Иногда просто нет другого обьяснения!
верю.... только она приходит сама по себе и не спрашивает разоешения