Отношения

А верите ли Вы в судьбу?

То что люди называют судьбой является совокупностью ошибок и глупостей ученных ими: )))))))
Андрей Рябов
Лучший ответ
верю тока в себя хорошего
Aleksandr Iwanow
Да! ! Но корректировки вносим мы сами!!!!
*маришка* .
судьба это совокупность случайностей и отблесков наших характеров, наших понятий и представлений о жизни, нашего воспитания
Это мой любимый вопрос на который я люблю отвечать. Если есть судьба, то чтобы ты ни делала ты не влияешь на свою жизнь и на конечный итог этой жизни. а если так то нет смысла мироздания, а если так, то лучше сейчас умереть, но если есть судьба, то ты не умрешь. Но я уверен что выбор всегда за человеком, а значит судьбы никакой нет!!!
Иван Чиханов
Человек творец своей судьбы
конечно верю, но иногда мы в силе ее изменить))) или хотябы верить то что изменили)
Nodir Raximov
я верю в судьбу. если в нее верить то она всегда будит фартить и светить своими лучами победы. судьба блакосклона к тем кто с ней на ты говорит, а кто выкает ей к тому она поворачивается спиной. смотри на нее вупор и будет успех во всем. цени судьбу, она ведь, всегда близка и может обернуться иначи, будь достойным, будь всегда к победе и в переди. не расслабляйся, ты у ног к судьбе своего таланта, любить и ждать и, жить... .