Отношения
верите ли вы в судьбу?если да,то что по вашему знакомство в интернете?тоже судьба?
В судьбу верю, но так же верю, что мы постоянно её меняем принимая или не принимая какие то решения в жизни. А со своим любимым я познакомилась благодаря Интернету, так что кто знает может тоже судьба)
Считаю что судьба. Я в Москве живу, он в Ташкенте. Нам просто негде было встретиться. Он то в Москву может когда и приехал бы. Но не факт что мы бы встретились. Я точно бы не поехала бы в Ташкент. Он нашел меня в агенте. И, говорил, что когда аватарку увидел его трясонуло просто. Хотя там не фотка, а просто картинка.. . А ведь он мог не обратить внимания.. . И я могла не ответить.. .
Что это если не судьба?
нет повести печальнее на свете чем повесть о знакомствах в интернете)))
Я тоже верю! ! познакомилась в интернете полтора года назад и верю что это судьба. Во первых до него у меня никого не было, 17 лет сидела в своей комнате и даже друзей не было, не куда не выходила, гуляла только с родителями и то они когда звали, а я не ходила короче все мое детство прошло в одиночестве и тут он. Так просто не бывает что раз и навсегда. Теперь он мой брат, отец и единственный друг. Понимает меня и без слов.
Я верю!! ! Я познакомилась в интернете.. и мы вместе