Отношения
К чему приводили ваши знакомства по интернету?
мое знакомство привело к свадьбе
ойййййййййй. . к чему только не приводили :)))))))))))))
к отношениям
у меня два ящика так что все под контролем
По-разному. То неприятностей по самые уши получила, то, хороших знакомых обрела.
И парня встретила.
не бойся
Читал, что от женитьбы до быстрого расставания
К дружбе в реале
ХМ! Не расскажу!
К знакомству.. . дружбе.. . сексу...
...по разному. .
...последний раз... к Любви..
максимум к телефоному звонку.. . на большее я не готова, особенно если муж рядом....
ууууууууууу сначала к сумашедшей любви, потом к разочарованию....
приятным знакомствам с интересными людьми...
К плохому сну!
иногда к иллюзиям, иногда к реалу, к разочарованиям пока не приводили. главное здесь не давать волю эмоциям, а приберечь их для реала

Смотря о чем ты.
К общению как минимум.
к любви! год общались и он недавно приехал из другой страны и у нас все классно!!!!
к взаимной любви с первого взгляда
приходилось уходить с проекта и за не здорового интереса к моей персоне
к разговорам по телефону и больше не к чему
Пока ни к чему, но хотелось бы....
К отношениям которым 1,5 года)
Анастасия Дремина
молодец! у меня уже 3 года отношениям)))
не всегда такие отношения приводят к чему то хорошему но всё же и такое бывает!!! я познакомилась с парнем мы повстречались почти год у нас были обалденные отношения!!! без секса без всякой ругани но потом он уехал за границу потом приехал и я поняла что этот человек стал для меня чужим!!!! так что не знаешь на что наткнёшься самое главное думать головой что делаешь и тогда всё будет в АЖУРЕ)))))))))))) удачки))) но всё же будь осторожна в своём выборе!!!
Анастасия Дремина
А я уже выбрала))) 3 года назад выбрала и решения не поменяю))
ко всему лучше н еувлекаться