Отношения
Знакомство по интернету!!! Ваше отношение к нему?:))
Нормальное. Сейчас и наяву можно ошибиться запросто. . А потом- человека по переписке видно, что он из себя представляет...
почему бы и нет....))))
точно такое же как и к другим способам знакомства. Может быть удачным (как в моем случае) , может быть неудачным, ведь все зависит от людей.
Общение вполне приветствую.
Романтические отношения лучше строить, если проживать рядом, когда есть большая вероятность реальной встречи.
Я так с парнем познакомилась. Уже год вместе.
ааааааааа чем черт не шутит
нейтральное. . мне всё таки больше нравится общаться в живую
в большинстве своем это провокация. Исключения очень редки. Кот в мешке.
Мы с любимым познакомились на сайте знакомств.. . месяц общались только на сайте, потом еще месяц по аське, потом добавился телефон.. . в общей сложности через 4 месяца мы первый раз встретились в реале и.. . я сейчас очень счастлива.. . в апреле будет год с нашей первой встречи...
Вполне нормальное. Правда, смотря с какой целью.
Вполне нормальное))
50/50 . Смотря какой сайт, имеется ли фотография и не факт что это тот, с кем ты общаешься.
У меня был парень, с которым я познакомилась по интернету. И хоть он меня любил, но я такого больше не хочу... Отношение скорее отрицательное.
почему бы и нет?? вас же никто не заставляет встречаться с человеком, хотя, если вы уже довольно долго пообщаетесь, можно и встретиться, известно немало случаев что знакомство по интернету приводило к серьезным отношениям и даже к созданию семей)) )
не для всех оно подходит, но всегда бывают и исключения из правил
Познакомилась на сайте. По описанию мой идеал: без вредных привычек, спортсмен, карьеру делает, мы прекрасно друг друга понимаем, с ума сходим от шуток друг друга, есть о чем поговорить, схожие интересы. Говорит, что хочет сексом заниматься несколько раз в день, что горячий парень. Прекрасно. Ему нужны серьезные отношения, не на 1 раз, потому что много подруг и если отношений нет, то он может спать с ними. Говорит, что я "свой" человек.
Нашел меня через поиск, среди критериев тоже "не пьет, не курит, наркотики никогда не принимала (или категорически не приемлю) "
Сам активно не звонит, пару раз звонил на домашний. Я его номер даже не спрашивала. Знакомы неделю, а кажется, будто полгода. Как-то сказал, что чуть ли не любит меня уже. Больше первая пишу ему я. Когда делаю вид, что мне все равно до него, тут же пишет, звонит по нескольку раз на домашний. Мобильный мой не спрашивал.
Упоминал о нашей встрече, спрашивал, хочу ли я встретиться. Потом, когда я сама его спрашивала, игнорировал этот вопрос. Сказала в итоге, что ухожу с этого сайта. Вот мой номер, захочешь, звони. Не звонил уже сутки. Пересилила себя, больше на сайт не захожу. Серьезно к сайту не относилась, только с ним общаюсь и хочу встречаться. Мне пишет много народу. Жду еще пару дней, посмотрим на его действия.
Что думаете об этом? Очень интересно знать ваше мнение. Спасибо)
Мишка Монич
Спасибо!!!Мой случай положительный!!!Желаю Вам удачи!!!