Отношения
Случалось ли, что ваши Интернет-знакомства перерастали в любовные отношения в реальной жизни?
Да, знакомился. Около 2-х лет назад, увидел девушку в ВК. Познакомился, начал общаться, спустя 2 месяца общения в ВК и по тел. решили встретится, с той встречи не расставались год, но так сложилось, что после года отношений - мы расстались. После этого год не было постоянной девушки. И здесь снова в ВК увидел девушку, снова знакомство-переписка-встреча. Начали встречаться, потом жили вместе, захотели создать семью, в плоть до того, извините за интимную откровенность, активно занимались зачатием ребенка. Но, увы - не ребенка, к сожалению, не получилось, ни счастья - расстались из-за постоянных ссор, ревности и непонимания. Вот так вот... Сейчас тоже возле меня есть девушка, тоже, через ВК, но у меня чувств к ней особых нет, а она влюбилась. Вот и борюсь с этим теперь и вместе мы не будем и обидеть не хочу.
конечно
Нет. Коты в мешках это лотерея... а мне в лотереях не очень везло всегда...
с незнакомыми не знакомлюсь
Лена Салахова
В таком случае вы не знали бы ни одного чеовека
Никогда.
Мужики здесь все ЛЕНИВЫЯЯЯЯАААА)))))))
да было, но это было 1 раз
кроме интернета и негда знакомиться... не одну любовницу находил в сети... бред про "знакомиться на улице" оставьте себе, отшивают на автомате...
Нет, лишь в общение, либо в общие интересы . Я редко знакомлюсь в сети .
Я познакомилась с мужем через интернет, живем пятый год. Так что можно, но только при условии, что живете не слишком далеко.
Было один раз, но из этого ничего хорошего не получилось.