Отношения
Если к Вам с Мир стучатся совершенно незнакомые люди, вы принимаете их дружбу?
Да, но очень редко и избирательно! Бывает такое счастье забредет и всю малину обгадит....
Если это не инкогнито без фото и описания.
Нет... всегда отказываю.. .
Принимаю дружбу лишь тех, с кем часто общалась ...
если мне человек симпатичен внешне - то да. все равно его внутренний мир мне не узнать. а так хоть глаза порадуются))))))))) ) но это все равно не друзья, а просто картинка. вот и все.
принимаю всех, остаются только настоящие друзья.
Если после просмотра фоток, странички (о себе, интересы) мне нравится человек по моим требованиям - я его добавлю конечно. если это фигня какая - то низа что.
Сначала немного пообщаюсь-потом уже решаю дружить или нет. Просматриваю страницу человека-если у него огромное количество друзей-отказываю всегда. Зачем дружить-если он даже не вспомнит тебя.
Редко...
Нет, как можно дружить с незнакомыми?? ? ))
Не-а.
Чаще всего нет.
Неа.. . а зачем это? и в контакте хватает липовых друзей
Если человек предлагает дружбу - никогда не отказываю, хотя не всегда понимаю, зачем ему это нужно. Как знать, вдруг из этого выйдет что-то интересное?? ?
Но периодически отсеиваю из друзей тех, с кем общение не сложилось.
Прежде чем принять решение, общаться или нет.. . я всегда сначала захожу на страничку, смотрю... фотографии, сколько у него друзей, что за личность.... если меня там что-то настораживает, я просто из уважения, что зашла "в гости"...оцениваю фотографии и отказываю... в дружбе.... действительно, зачем мне в друзьях "коллекционеры"...кто и общаться-то не будет, за неимением времени... .
мне нужны собеседники, с кем я могу общаться и делиться чем- то новым и интересным. Вообще я хочу видеть у себя в друзьях людей с разных концов света!!!!
а почему бы и нет ведь надо разширять круг общения
Принимаю только тех, кто мне интересен или по принципу "ладно уж, пришли - живите"!
Те, кто не общаются потом, место занимают, но я же его не оплачиваю :)
Александр Мирошниченко
Не совсем логично...
Бывает, что принимаю.