Отношения
А у вас бывало такое, что совершенно незнакомый вам Тут человек, вмиг поднимал настроение?
Вот мне сегодня добрый молодец так сделал!!
Да Всегда пожалуйста)))))))
я не ревнивый но предупреждаю.... без фанатизма ...знаю этих Добрых молодцев....)))))
Дмитрий Бекасов
все невинно)))
смешные вопросы всегда улыбку вызывают) это здорово
Дмитрий Бекасов
вроде мелочь, а приятно)))
Светлана Погребная
привет, говорящие пальцы)
если.. разве что только тупостью своей)))

Дмитрий Бекасов
)))смешно))
Было.
у меня здесь есть несколько таких человек! ) Похоже у нас с тобой один "подниматель"....настроения)))))))))))))))
Дмитрий Бекасов
хорошо что они есть)))
как он поднял тебе настроение, стесняюсь спросить?)
Дмитрий Бекасов
музыку скинул)))
Да. Иногда попадаются очень чувственные и отзывчивые люди! Спасибо им!
В общем-то, я тут так и познакомился со своими любимыми пользователями ))))
Они ко мне каждый день на работу приходят)) )
Злобные стариканы держат меня в тонусе)
бывает такое )
Вот, было у меня хорошее настроение, а тут - Флаг ему в руки, ..только тупостью своей. А что других способов нет? Я вот приехал сегодня на работу, а меня у ворот кот Мусик встретил, подошел и лег у моей машины, настроение немного поднялось. Это что тупость?
Дмитрий Бекасов
не не тупость))) я приехала, шел ливень все такое хмурое, а он мне раз - и песенку выслал)))
Каждому "здесь вам не Тут" поднимают настроение незнакомцы, которые в жизни и есть вы сами. Каждый не знает себя, многие себя не узнаЮт на протяжении всей жизни. Каждое утро Вы- незнакомец для самого себя. Так жизнь вертится.
Да
ух) мне бы кто поднял) или я б кому) ) Депрессняк)
это же хорошо что у вас настроение хорошее
Флаг ему в руки!
Бывает) На аватарке красавица!
Стьопа
Скромняшка!
конечно бывало, он ответил на мой вопрос именно так как хотела услышать, но почему то сама себе в этом не признавалась))))