Отношения

Разве может человека тянуть ко мне, если он совершенно незнаком мне, а если может, то как это объяснить?!?

Где же скрылись все добрые? Встречусь ли я хоть с единым?

Стол, что медом прельщал, ныне сделался ульем пчелиным.

Где ж теперь человечность? Ужель удалилась навек?

Человека любого страшится любой человек.

Где ж познание то, что в сердцах человечьих блистало?

Человеческих свойств в человеке давно уж не стало.
Галина Герасимова
Лучший ответ
Галина Герасимова Я разлучен, судьба моя горька,
Я истомлен, нет рядом родника.
Дать воду истомленному — закон,
Дать денег разоренному — закон.
Цепь, что была разъята на беду,
Соедини, иль я с ума сойду!
Человек умеет создавать себе ИЛЛЮЗИЮ потом влюбиться в неё и от этой любви сходить с ума. Но это будет всего лишь ИЛЛЮЗИЯ которая ВСЕГДА рассыплется при личном знакомстве. От такого разочарования разные последствия- от глубокого горя и до открытой злобы. Не стоит сближаться с людьми живущими в мире иллюзий-чем выше они взлетают тем больнее потом падают.
Lilu Laila
Арайлым Марданаева Золотые слова
давайте познакомимся, а почему бы и нет, Алексаедра права)
Елена Жебрик
Елена Жебрик привет каменная))))))
Знаешь, ты очень привлекательна (на фото) .
Если при этом вы в Ответах общаетесь - то он может нарисовать вполне определенный образ и поселить его в своем воображении. Его тянет к той, которая живет в его воображении. ) С такими вот необыкновенными глазами, которые прямо в душу с фотографии заглянули. )
Вот такое объяснение. )
Yalcin Abdullayev
Зачем это обьяснять этим обычно пользуются
Николай Голубев Кто пользуется и зачем?!
Если ты очень симпотная особа, то почему бы и нет?
Николай Голубев То есть Вы полагаете, что внутренний мир, он совсем не имеет никакого значения?
Интуитивно (родственность душ) , это раз. Два - на генном уровне! (иной раз наш организм чувствует разные запахи, которые расшифровывает вовсе не нос с мозгом) . Три - это просто физическое влечение.
Oleg Rozhin
Николай Голубев А на расстоянии? Скорее всего, это шутка. Я так думаю.