Отношения
у моей свекрови в доме чисто как в музее и вечно делает мне замечания(а у меня 3е детей за спиной),а чем вас злит ваша?
не то чтоб был бардак в доме,но трое детей двум младшим 3,5года делают свое дело)Мамы у меня нет уже три года,а она только нос по щелям пнет вместо реальной помощи.Отдыхала у нас на даче звонит мне-я тебе микроволновку помыла,у тебя пауки по углам сидят(конечно пауки это же Крым!)Какого хрена звонить?не хочешь не мой-не обижусь...
Радуйтесь, что она жива и здорова, окажите и ей какое-нибудь внимание, ей же скучно, внуков ей пришлите на недельку, а потом ей тоже прибраться помогите!
Не парься. Помыла-скажи"спасибо". Первые 2 года она ни со мной, ни с сыном не разговаривала, а теперь все считают, что я ее дочь))) Понадобилось всего 15 лет.
свекрови разные бывают. конфликтовать - себе дороже. ты выслушай и сделай все по своему. а на ее замечания абстрагируйся. моя свекровка к нам не лезет никогда. за что ценю ее и уважаю. а еще она великолепно готовит)))))))))
Все свекрови разные, знаю таких, которых любят как мать родную и таких, с кем вообще никогда не общаются.
У меня в доме четверо детей ( + плюс друзья у каждого имеются), и я очень стараюсь, что бы в доме было чисто, поэтому веду себя, как ваша свекровь - до всех и до всего докапываюсь. Свекровь же меня любит и всегда стоит на моей стороне. А вы на свою не обращайте внимание или принимайте её такой какая она есть, смотрите с юмором на её выходки.
молодец так её....моя последнее что выкинула даже и писать не опишешь... но в шоке я уже месяц... а запомню думаю на всю жизнь
Скорее всего Ваша свекровь хочет чувствовать что в ней нуждаются. Как же без нее весь мир остановится. Опять же хочет учавствовать в жизни сына. Если моя бы мне хоть что нибудь помыла я была бы рада, а то жизни учит постоянно а за ней убираться приходится мне. Да и сыном она совсем не интересуется лижбы денег дал.