Отношения
Люди помогите пожалуйста найти телефон одного человека,он мне очень нужен и мне без него очень плохо!
Тому,кто найдёт правильный номер положу 200рублей на телефон,больше не могу,зарплата маленькая.Его данные Басов Максим родился то ли 11,то ли 13 Октября 1979года,живёт в городе Ступино.
ты лучше деньги комунидь в компании мобильной связи пообещай. чтобы по паспортным данным телефон пробили
Танбша: всё пройдёт! Это не последний парень, уверяю тебя!
В ТЕ годы ине тоже казался трагедией любой пустяк ...
Иногда номер телефона не всё... Он может и не захотеть поговорить.. . Вообще..
В однокласниках по имени и фамилии ищите. Я так находила знакомых
поищите в скайпе сами по фамилии и году. в рамблере, в одноклассниках, в майл. ру.
Обратитесь на передачу " Жди меня", там точно вам помогут.
Во дела! А ещё здесь в Ответах выложить его адрес, паспортные данные, номер банковской карточки.. .
Господи, что ещё им надо? Мало того, что сама нарушает закон о персональных данных, так ещё просит нарушить закон других. А те - соглашаются ведь.. . Куда мы катимся?
тяжеловато будит искать. попробуй по знакомым. может есть кто в милиции. помогут. или потряси общих знакомых. поищи на одноклассниках, в контаке и прочих сервисах.
Привет. Всё очень просто! Ищи в социальных сетях (мой мир, одноклассники, вконтакте и тп. ) людей из города Ступино. И у них проси помощи. Пусть по базе данных, или по телефонному справочнику, или по адресной книге найдут. Лучше всего ищи помощи у девушек, они такие любовные истории любят, сразу стараются помочь. Или же регистрируйся как парень (армейский друг например) придумай историю, что не видились 10 лет. Люди очень добры и наивны - сама проверяла! Удачи.
Это вам надо на передачу "Жди меня" Там и не такое услышишь.
В жди меня обратись! там быстрее помогут)))