Отношения
Если нас бросают это наша вина?
неправда! ! разные бывают ситуации и цели! тут еще вопрос времени. если долго встречались и некоторое время все всех устраивало, а потом разлад - то, возможно, вы правы. А когда меня "бросали" после пары месяцев знакомства, дело явно было не во мне, просто серьезные отношения не нужны были ему, ответственность и прочее, т. е. человек сам "недотягивает". при этом все говорили какая я хорошая и то и се..
Не всегда! Но какая-то доля всё же есть. Это и надо выяснить, чтобы в дальнейшем не наступать на одни и те же грабельки!!!
Человека нельзя бросить. Он не вещь.
Просто если один человек не хочет жить с другим, то он уходит, давая возможность оставшемуся найти более подходящего партнера для дальнейшей жизни.
И еще вопрос кому будет лучше: тому кто ушел, или тому кто остался.
Просто если один человек не хочет жить с другим, то он уходит, давая возможность оставшемуся найти более подходящего партнера для дальнейшей жизни.
И еще вопрос кому будет лучше: тому кто ушел, или тому кто остался.
необязательно. просто пришло время вам всем идти дальше. значит кто-то другой не может без вас и очень нуждается в вашей помощи. не берите дурного в голову, а просто живите.
наверное...
а чья же
Нас не бросают - от нас отстают)))
Нет, даже не смей так думать!!!
Елена Лашутина
а почему? мне вот то же кажеться,что раз бросили,то не устроила чем то....не интересна человеку...разные...
Александр Старосадчий
Ну не устроила я кого-то, так в чем же, простите, моя вина? Разные мы? Да, разные! Мы же люди, мы не одинаковые манекены. Винить себя в том, что мы разные, на мой взгляд смешно! Раз ушел, значит не было ЛЮБВИ. А не в наших силах (что бы там не говорили психологи) заставить любить.
КОНЕЧНО ваша- в любви к нему себя совсем забыли. любите себя будете бросать сами.
Не всегда.
думаю да.... значит чем то не "устроил" своего партнера
Это не вина-это заслуга
Похожие вопросы
- >>>Теряя, знаем уже в чем наша вина?
- Женщины практически не бросают своих детей. Почему вы мужчины всю вину на женщин складыываете если у вас нежеланный ребе
- Если женщину постоянно бросают, это вина не мужчин, а самой женщины?
- Как поговорить с родителями, о том что я бросаю их сына, если виной разрыва является он
- здравствуйте! помогите понять оотношение парней ко мне..почему меня бросают
- Я люблю парня,мы с ним расстались по моей вине,я хочу возобновления наших отношений, а он сказал, что подумает
- родители мужа хотят нашего развода по моей вине
- девушка охладела ко мне, да и я тоже уже не верю в наше совместное будущее! и бросать ее не хочу блин! что посоветуете?
- Нормально ли в наше время бросать парня из-за того что он не дарит подарки и ничего не покупает?
- Как жить с чувством вины, когда действительно виновата, а исправить эту ситуацию уже нельзя...