Отношения
Помогите понять девчёнок, а то уже сил нет!!!!
Я признался девчёнке, что она мне нравится, она ответила взаимностью, но по интернету(т.к. у нас никак не получалось встретиться)!!! Ну и вот я хотел предложить быть моей девушкой при встрече, но её подруга уломала меня сделать это по интернету, ну я сделал, она сказала надо подумать(хотя её подруга сказала что она согласна, просто хочет меня помучить)!!! Короче потом на меня такие наезды типа почему так долго думал, типа не мог сразу предложить встречаться, а я уже заколебался говорить что хотел это сделать при встрече!!! Помогите разобраться в ситуации, а то она на связь не выходит, её подруги тоже(что бы ей передать чё-нить)!!! Чё делать???
Чёта дурочка какая то. . что одна, что другая)) )
Встретишь её - лети к ней. Как будто ничего не было, привет как дела и тому подобное)) ) Расколится, не переживай ;)
скорее всего ты симпатичен подруге девушки, поэтому она старается запутать ваши отношения и возможно настраивает девушку против тебя. . будь поаккуратней и вообще, отношения - дело только двоих людей, где нет места всяким там подружкам, поэтому поговори с самой девушкой, а от подруги старайся держаться подальше.. удачи!
Так не злобно послать всю эту каалицию нах*й!!!
Какая прекрасная ситуация, чтобы повзрослеть- знакомься в реальной жизни- не будь замороченным
Пацан! Не топоти, куда более серьезных и непонятных вещей ты еще насмотришся по самое не балуйся.. . А посему, думай и поступай, как сам считаешь нужным.
Мне кажется стоит быть аккуратней с подругами девушки, чуть подожди она успокоится и все наладится.
Как говорят некоторые : "женская логика - это конец мужской психики"
если девушек возраст колеблиться от 14-19 лет и ее и подруги, то между ними просто первинство происходит (кто лучше) . по ходу ты им обеим нравишься.
Ну тут как бы 2 варианта, либо тебя жестоко подкололи, либо это девчёнка немного истеричная и оч близко всё воспринимает, но тогда лучше б был 1 потому что ты с ней намучаешься
Может подруга не ровно дышит к тебе...