Отношения
Как себя вести в такой ситуации?
Человек не говорит о своих чувствах,никогда,а потом выдает-Не считай меня черствым!! или Ну я же не каменный!! Вот и как себя вести? Притом,что человек держать может в себе это месяцы.... Слова человека для меня-ориентир. И без них я могу натворить делов,наговорить лишнего. А человек тем временем упорно молчит.. Наверное,вам знаком такой тип мужчин...
Да знаком, нужно просто понимать, что он так привык себя сдерживать ( в силу воспитания в своей семье, либо таким родился, от природы такой).... нужно либо принимать его таким какой он есть, либо расходиться - третьего не дано.... Вы разные по темпераменту - вы эмоциональная, импульсивная, взрывная, для вас слова человека красноречивее его поступков, вам нужно постоянно фонтанировать, искрить, только так вы понимаете суть человека.... А ваш партнёр - человек в себе, он интроверт, он не может так эмоционально на всё реагировать, он сдержан, но это не значит, что внутри он не переживает.... ещё и как, но только это внешне не показывает.. . Поймите это и примите.. . и вам самой будет легче смотреть на многие его поступки.. . или тактично поговорите с ним об этом, скажите, что вы нуждаетесь в его эмоциаональном участии.. . удачи вам и понимания!
Я предпочитаю ориентироватсья по делам... слова это всего лишь звуки!
Лучший ориентир - это ДЕЛА. А слова.. . это так.... Сказать всякое можно, только стоит ли всему сказанному верить...
объяснте что Вы не читаете мысли, для Вас важно говорить о своих чувствах.
Иногда слова, это просто слова
даже очень- у меня муж по гороскопу ОВЕН.... вот это каравул!!!! Мужчины не могут понять чего хотят женщины, потому что мы сами им об этом не говорим, только делаем намеки, а мужчины намеков не понимают. . Им конкретно нужно говорить что ты хочешь или что нужно сделать, как приказы. только в этом тоне они способны на нас реагировать.
На каждого мужчину, есть своя женщина, которая ко всему будет относится так, как надо отноится. мне кажется в этой ситуации стоит вести себя мудрее в плане принимать его таким какой он есть. В конце концов ты же его любишь. И потом, если человек всегда рядом с тобой, за ним не наблюдается пропаданий, то к чему себя загонять, значит ты ему не безразлична. Конечно женщины любят ушами, но значит тебе дано его чувствовать. Зато, представляешь, когда он откроется тебе, как будет кайфово. поэтому не торопи его, может ему надо подумать. И вообще это хорошо, что он молчит, когда ты выплескиваешь свой гнев. представляешь он бы тоже начал орать. вы бы вообще разошлись бы тогда. Поэтому он молодец, он, как мужчина, принимает весь удар на себя!
Настоящий мужик мало говорит -много делает, не суди по словам суди по поступкам!
да и не по наслышке!... не наседать с болтавней!
Игнор, сам заговорит! мало слов много дел)