Отношения
Как надо мужчине себя вести,чтобы ангелочек которого он взял в жёны не превратился в злую мегеру?
Как бы ты себя не вел. Это всё равно произойдет.
Подальше ото всех родителей. Все решения принимаете сообща, делитесь своими горестями и радостями. И если ты-МУЖЧИНА, она всегда будет ЖЕНЩИНА.
забей,
она сама принимала в этом
активное и деятельное участие,
ещё до брака.. .
выгони на хер и всё...
она сама принимала в этом
активное и деятельное участие,
ещё до брака.. .
выгони на хер и всё...
Заботливо, с любовью, лаской, но не как тряпка, когда надо отстаивай свою точку зрения, но не забудь поощрить (в кроватке или подарком) ее понимание! И тогда Ваш ангелочек ни когда не станет врединой. А еще не давай возможность прислушиваться к подружкиным советам!
Превратиться в мегеру - вышвыривай ее чемодан на улицу и бери следующую.
По вопросу. Если человек изначально нормальный, то и в замужестве будет нормальный. Если с червоточиной.. . и очень любится.. . как ребенка - кнутом и пряником. Сделала хорошо - пряник. Сделала плохо - кнут.
Мужчина глава семьи. задача суровая.
Ну, как бы ты себя не вел-это не поможет. Будь таким какой ты есть, ведь именно таким ты понравился "Ангелочку".Естественно время будет испытывать вас обоих как не крути, однако, после любого испытания появляется награда. Помни, что главное это взаимопонимание. Просто лишний раз нежели чем ругаться, лучше сесть и вместе обсудить проблему.
Если это зависит только от вас ( но, я в этом очень сомневаюсь) , то вам надо продолжать утверждать ей, что она ангелочек.... другого пути нет!!!! Но, это толко в кратце))))
Ну, это стараться надо обоим!!!
Так как тебе хочется. Но такого не бывает.