"Одних мы любим, а женимся на других."
Так ли это?
Мужчины, вот перед Вами стоит выбор:
1) хозяйственная девушка, и приготовит, и заштопает, пришьет, постирает, кушать приготовит и если нужно будет и дома лишний раз посидит, слова поперек не скажет, но вот особой красотой и ногами от ушей природа не наградила
2)симпатичная девушка, скандалистка и очень требовательная, любительница повыяснять отношения, девушка находящаяся в постоянном внимании у противоположного пола, грубо говоря девушка-пила, пытающаяся перевоспитать мужчину, под себя его подстроить.
Какой выбор сделали бы Вы? Если дело касается семьи и брака.
Отношения
типа того :))) а ты все в занудстве ??:))
мужчины, кого возьмёте в жёны?
ну скажем так - особой красотой и ногами от ушей Бог наградил процент3-4 женского населения) так что первый вариант - самое то)
ко второй бегать не будет, потому что мужчина не любит, когда женщина ставит себя выше него
вариант 1...но только если мне ее захочется как женщину, тогда все будет как надо)

женится на первой а бегать будет ко второй.. элементарно!))))))
В любом случае мы выбираем тут в которую влюбились. Не знаю может лет 100 назад и выбирали себе хозяйку в дом, чтоб за хозяйством смотрела и только)))
Другой вопрос в том что не каждый захочет взять в жены и красавицу стерву, которая и любить то не умеет, только паразитировать.
Есть ещё и третий вариант, они красивы, женственны и умны. Всегда стремятся заниматься собственным развитием и с ними всегда интересно. А как известно не красивых девушек не бывает, особенно когда узнаешь её внутренний мир.
Первую. Стервами сыт по горло.
1) вариант.. . Но женщины коварны, брал именно такой вариант, а оказалась по хлещи 2-го варианта)))) .
Первая. Такие как вторая мне вообще не нравятся, даже встречаться не стал бы.... Конечно, трахнуть её можно, но не более того
Я выбрал 2 вариант, и через год уже развелся )