Отношения
Познокомился с девушкой ! Как быть?
Познокомился в интернете с девушкой. Должны вскоре встретиться, но я ОЧЕНЬ сильно стесняюсь! Друг, сказал , что комплексы можно снять натеревшись кошкой. Я попробывал , но смелости это не добовляет. только вызывает эрекцию. Подскажите, может есть еще какие либо средства?
:) :) :)Если у тебя такое чувство юмора можешь смело идти на встречу...
чего стесняться? мне не понятно.... это чувство....
а ты не стесняйся и не бойся. мы это сразу видим.
"Друг, сказал, что комплексы можно снять натеревшись кошкой. Я попробывал, но смелости это не добовляет. только вызывает эрекцию". А где тер-то?
Мне бы твои проблемы. Я познакомился, но знаю что ни когда не увидемся. Вот где жесть-то
поверь в себя и в свои силы! ..мы, девушки предпочитаем уверенных в себе молодых людей. . просто убеди себя в том, что ты самый-самый, пройдет и стеснительность, и как минимум от половины комплексов своих избавишься. . Удачи!
P.S. а друг у тебя тот еще приколист)
Не бойся. они это не любит, уверенее!! !
Я тож раньше стеснялся. а щас в неделю с 2-мя встречаюсь разными)
Ну не понравишься ей допустим. и что теперь? Вечно переписываться с ней и бояться? Тогда ясно будет, что для неё внешность важна и тогда она овцаи не твоё это! иди смело!
Ничего Вы не пОняли! Кошку надо было с собой и при моменте натираться. Ладно хоть не деготь посоветовал. А стесняться-то чего? Или вы сразу ...об этом думаете?::::
выпейте варианки в таблетках, наденьте что нибудь элегантное, чтобы вам самому нравилось и вперед.
уже то что вы смогли назначить свидание должно вселять уверенность.
Выпей валерьяночки и в путь! Не веди себя слишком скованно и слишком раскованно, больше слушай чем говори (девушки это любят) . Удачи!