Отношения

Третий лишний?

Пригласил свою возлюбленную в кино, а она говорит, да конечно, только давай с собой Мишу возьмем. А кто говорю такой Миша? Мишей оказался слесарь или мастер, незнаю как точно, но он нам трубу отопления дома менял(Мы уже больше двух лет вместе живем). А теперь он ее знакомый, как она и заявляет. Вот и не знаю, как правильно реагировать на такое? Меня это как бы оскарбляет в лучших чувствах. Может просто не стоит и размышлений, даже не знаю?
не парься...
Людмила Петрушина
Лучший ответ
всякое возможно и ничего здесь нет такого, что нельзя было бы пережить
Значит не до конца проговорили момент
*R
***юлия*** Riddle
....Любовь - это хитрая математика.... секунда невнимания - и 1+1=3....
Радуйся, что кузнеца не взяла)))))))))))
Дима Мельник
Конечно в данном случае этот третий - лишний...
Олег Богомолов
Пипец отношениям. А девушке ума не помешало бы поднабраться.
Несерьёзно как то всё.
Похоже они вдвоем и без тебя сходят.
Если ваша возлюбленная, как говорят, прикалывается, то у Миши хватит ума отказаться от такого похода в кино, но задуматься вам, все-таки, придется, а может и придётся поставить вопрос ребром. Мужчина вы, в конце-концов, или где? Дыма, Лёшенька, без огня не бывает...
....запасные тылы к отступлению....
Да возьми уже Мишу и попкорн!! ! :))))))
Могу одно сказать, такая девушка тебе не нужна.
Vlad Suhov
Предложи ещё какую-нить подругу твою и, вообще, так всемколхозом ходите по кинАМ, в постель можете какую-нить чебурпшку взять.. . А чё - так веселее
Опасный поворот ;)
Скажи или я или Миша
Она уже больше двух лет ходит в кино с Мишей. Пригласи лучше другую девушку.
А трубу он при тебе менял? Откуда вдруг такая симпатия к сантехнику взялась?
Спроси "А я вам там мешать не буду? "
Может подарить ее слесарю...
надо сразу дать понять, что тебе нужна она, а не слесарь.
Выставьте её с чемоданом за дверь и пусть идёт со своим Мишей куда-подальше. Не проявите сейчас твёрдость, завтра он переедет к вам жить))
Александр Шарков А-ха-ха..а если он у неё живёт?? )))
нифигасе, возлюбленные нынче пошли.. .
прикольненько так.. .
потом ему койку поставите в соседней комнате, а??
"А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен! "В смысле--слесарь.
Юрий Аллма
дело явно запахло жаренным!!!! однако какой это он ВАМ друг, если это просто слесарь.... надо быть на чеку а то они без вас сходят в кино!!!! и не только!!!!
Urot Bala
Я бы призадумался на твоём месте! А с девой этой поговорил серьезно на этот счёт !
Амир Назырбаев
А ты ей скажи: "Нет, Мишу мы завтра возьмем в кабак, если ставит, а в кино идем без Миши, накой он мне в кине? "
Денис Бисеров
А Вы пригласите еще ее подругу, будете вчетвером,
только вот понравиться ли ей такая ситуация?
Михаил Малков
Ушла любовь, захлопнув смело дверь,
На ключ закрыв её, исчезнув безвозвратно,
И в четырёх стенах я, словно дикий зверь,
Пытаюсь вырваться, вернуть её обратно.
Кричу в окно навзрыд, но отклика всё нет,
Никто мой крик души сегодня не услышит,
И лишь из сердца мне доносится ответ:
«Нельзя любить, когда ты - третий лишний
Алексей Обухов
не ну слесарь-человек полезный! Куда ж в кино без него?
Alexandrик ...
А вы возьмите на свидание нуууууу.. . скажем, уборщицу Машу из вашего ЖЭУ! )
Abdullah Yestemessov
Очень пикантная ситуация.... а может он ещё что-нибудь у Вас дома делал? Вариант свободных отношений....
Btlzzz J-Stan
Шведская семья тоже вариант неплохой а если серьезно то хоть немного себя уважаешь то беги от нее Будешь не лишнем а запосным
阿尔乔姆 切尔诺夫
(Мы уже больше двух лет вместе живем) В троём? Или с Мишей? А если без шуток, то ДРУЖБЫ между мужчиной и женщиной - не бывает! Думай и решай !
Оля Лопатина
Ситуация необычная.. . Классический вариант - спросить себя - готов ли ты считать это нормой?
Назира Краева
гони слесаряяяя
Ты не понимаешь, а вдруг вам в кино срочно слесарь или мастер понадобится.)))
ничего просто так не бывает!
Конечно, тут и размышлять не о чем.... Если Вам прямым текстом говорят, что есть новый знакомый....
Если вы уже живете вместе, то она не должна так поступать, меня мой просто убил бы на ровном месте
Маша Пенькова
Обычно третий лишний, но Вам нужно с ней поговорить, не скандалить, а просто поговорить. Может она от Вас хочет отделаться, а слесарь причина.
Dima Platoshin
это что то ненормальное, вам стоит выяснить это между собой..
третий -не лишний, а запасной) ) К тому же, в доме ещё есть ...окна, канализация.. . вот все и сходите-зато весело будет!!!! больше чем надо!! !
А если серьезно, то её мнение звучит так
Если я тебе не пара
И характер не такой-
Поворачивай направо
И уматывай к другой.
Ты ей скажи, если хочит то пускай идет с Мишай. Если пой дет делай вывод сам, нужнали тебе такая девушка.
[O
[Delta] Overlord
Выдернуть ноги Мише, чтоб ходить не мог, а она тебя просто не уважает или хочет на шею сесть, и ножки свесить. Тебе нужно её в стойло поставить, чтоб знала, что всяким Мишам рядом с ней нет места, потом будет знать как Мишу в кино звать, а если не поймёт, то послать её с Мишей. хм Я бы ей "дал бы" с Мишей в кино, такое бы кино устроил.
На Новый год купи два одинаковых подарка - ей и ее соседке по лестничной площадке. Может, тогда поймет
Надя Аманова
А Мишу девушка сколько знает. Всё равно субординация какая то должна быть между клиентом и выполняющим услуги. Странно это как то всё. Безумная она чтоли какая то! Слесарь пусть трубы чинит, а если хочется компании для этого есть общие друзья. И таких ещё по кино водят=(
Кто-то из трех лишний - факт. Как понять - проанализируй хотя бы последний месяц. Может чего то не уловил и ты третий.
Пошли обоих
Настаивай на том что бы либо вдвоём либо никак.
Возмите Машу и в кину... =>
А ты-то ей кто?