Отношения

дамы господа,что вы думаете о данной ситуации?

нашим отношениям с моим парнем 3 месяца.Всякое уже бывало:и счастливые моменты,признания в любви,и ссоры,обиды.Но 3 дня назад мы поругались на пустом месте.он меня больно схватил,причем это было в общественном месте,я накричала на него.Потом,по его словам,оказалось,что он нечаянно так сделал,НО(!!!) он обиделся,что я накричала на него,а он,оказывается просто хотел меня обнять(что чуть голову мне не отрорвал),а я не поняла этого порыва и наорала.В тот вечер мы худо-бедно помирились.Но во мне все равно сидело недовольство и утром ссора продолжилась.Разошлись плохо.но я-то быстро отхожу,особенно,когда нет повода,начала сама писать,звонить.три дня он разговаривал по телефону сквозь зубы.сегодня по телефону он мне пожаловался,что из-за работы мало спал.я его пожалела,сказала:"плохо,что меня нет рядом".он пишет:"может,тогда приедешь".Я:"в ветлужанку?"(просто уточнила,где он).он:"да"и я поехала на другой конец города с пересадками.когда проехала половину,он позвонил и выяснилось,что он имел ввиду вечером,а не сейчас.Меня это дико разозлило.Извиняюсь,что так подробно,но хочется выссказаться и узнать,кто прав,кто виноват.В общем,я сейчас дико на него зла!потому что я замерзла,потратила впустую деньги на проезд.да и,девушки меня поймут,потратила время на сборы.И вот сейчас думаю,что дальше делать.то ли предложить встретиться на нейтральной территории и все обсудить,то ли все-таки вечером поехать к нему.а так как он зовет к себе,значит,хочет примерение в постели устроить,а я этого не хочу.так как зла.но в тоже время я его люблю.но что-то подустала в одиночку бороться за отношения! :((( скажите мне что-нибудь,пожалуйста... :"((
) милые бранятся ---тока тешатся ...зато скока эмоций ...поцелуйте его сладко и все пройдет ...
Алексей Алдошин
Лучший ответ
Да, из за ерунды ссоритесь! Вечером нужно съездить, только прежде всё уточнить, точно он будет в назначенном месте в договорённое время, как бы снова конфуз не вышел! Поговорить спокойно, без эмоций, а там видно будет может чё и захоцца.
Андрей Шутун
успокойся и расслабься, все у вас хорошо будет. главное, что он с тобой разговаривает, что вы можете обсудить все проблемы. а то, что кто-то кого-то не так понял, так это сплошь и рядом, мы, женщины частенько слышим то, что хотим услышать, а не то, что нам говорят. видно ты очень к нему хотела, раз по первому слову полетела. а вечером пусть он к тебе приедет
В большинстве случаев именно женщина борется за отношения, потому и называется хранительницей очага. Если всего через 3 месяца подустала, то что же будет дальше?
Как бы не было, но научи себя не орать на людей, даже когда за дело. Выяснять отношения лучше в спокойном тоне.
Сложно тут советовать. Может позвони ему и попроси встречи не у него дома, за чашечкой кофе. Попробуй с ним поговорить (только без обвинений и повышенных тонов!) . А там уже будешь смотреть на его реакцию и на свои желания. Хочешь ли ты продолжения и перемирия
Не едь к нему вечером!!!! Прогуляйтесь лучше... .
ну он же с одной стороны не виноват, что ты не так поняла, ну а с другой-виноват, потому что не уточнил!!!
Aika Dair
Есть такая поговорка: "Если женщина не права попроси у нее прощения" Так говорят французы. Если он тебя любит, то искать возможности для примирения должен он искать, а не ты. Это как же надо было тебя обнять, чтобы ты не смогла отличить нежность от грубости.. . То что ты его любишь, я думаю ты не сомневаешся, а вот любит ли он тебя? Пусть он ответит на этот вопрос не словами, а поступками.. . И еще от любви мне кажется устать не возможно. . все должно быть легко. . А у православных вообще есть такое понятие как "любовь долготерпит"
Durdona Mahkamova