Отношения

Почему женщины могут заменить мужчину уже везде??? Разве это правильно???

Потому что мужчины - это уже не те мужчины, которые кормят семью и отвечают за нее.. . Они сами взваливают на женщин свои обязанности, заставляют нас одевать брюки и идти зарабатывать деньги, обижают, заставляя разочаровываться в них и менять ориентацию.. . Всё мы, всё женщины! Даже на этот вопрос ищите ответ у нас, а не в себе.. . А что дальше будет? Если те кто постарше, в школьном возрасте хоть брюки носили, то что будет через лет 10 с такими, которые сейчас красят волосы, ногти, глаза, носят обтягивающие джинсики и режут вены? Тьфу! гомосятина!
Настя Дацко
Лучший ответ
Индустриализация... знаете ли... боком выходит всем... (((
Сергей Павлов
нет, настоящего мужчину никто не заменит!
Есть много женщин, которые обходятся без мужчин, радуются этому и совершенствуют этот стиль жизни. Раз они счастливы, какие вопросы, счастье все определяет. Но тем женщинам, которые видят гармонию и счастье в отношениях с мужчиной тех, первых не понять, да и не надо
*** Лерчик ***
Я не могу. Я умру тут же, если вдруг со мной рядом не окажется моего родного, сильного, способного решить абсолютно все Мужчины.
Бакыт Алдуашов
Нет, это очень грустно... когда женщина заменитель чего-то.... или кого-то... женщина очень ранима и не требует много... хотя бы общение... по душам...
Н Ч
А стоит к такой иметь хотя бы симпатию?
Natacha Matvejeva
нет не правильно, но, порой, от безысходности нет другог выхода..
А почему нет? ! Разве мы ниже рангом???
Максим Назин
в каком смысле женщина может заменить мужчину?.. .

уж поверь мне, далеко не всегда и далеко не везде...)
Да это нереально!
правильно неправильно... но факт.. . -"я и лошадь, я и бык... я и баба и мужик"
Женщины НЕЗАМЕНИМЫ!!!! И чтобы делали жужчины без них?? ? А Женщины...?