Отношения
Все мужчины обманщики?
вовсе нет.. . а если так считаешь.. . то наверно тебе попадались только мужчины-обманщики.... сочувствую (
Мужчины никогда не лгут.
вся правда жизни в том, что все врут
Да
они разные, просто у обманщиков язык лучше подвешен, вот чаще нам и попадаются:))
Все
Все обманщики! И мужчины и женщины! Такова человеческая природа...
а женщины как всегда святы.
Здесь все уравновешено - количество обманщиков-мужчин равно количеству обманщиц-женщин
не все... есть исключения=)
нет, есть и порядочные, но такового я пока не встречала!!!!
Мы, мужчины, такие же люди как и вы, женщины... Все обманывают, кто-то больше, кто-то меньше. Природа нас такими сделала и значит это к лучшему! =)
Если верить принципу "Подобное притягивает подобное",то могу сказать-если вы будете думать, что вокруг вас одни обманщики, вокруг вас действительно будут одни обманщики! Думайте о том какие люди честные и хорошие, присмотритесь, полно ведь плюсов! Если будете так думать вас окружат хорошие, честные люди!
исключение все же есть )))
все
Да. Но временами их ложь так приятна...
скорее да чем нет... просто некоторые так умны что их не выкупают !!!
только такие мне и попадались. возможно среди нихи были те, которые искренне говорили красивые слова, но поскольку я ни раз обжигалась по привычке уже им не веришь.
Апсолютно все, просто одни это делают так что даже не замечаешь этой лжи.... а у некоторых девошек не хватает тямы понять что это лож, потому то она гораздо приятнее правды