Отношения

А мы им посвящаем жизнь...

А есть кто-то,кто посвятил жизнь Вам?Можете ли Вы об этом говорить с уверенностью.. Я понимаю,что всем нам свою жизнь посвящают наши родители-самые близкие люди на Земле.. А другие люди?Те,которые становятся тоже родными и близкими...И посвящают жизнь Вам..
КАБЫ БЫЛО ЧТО ЕЩЁ - ПОСВЯТИЛ И ЭТО.. . давно живу и имею право так декларировать-!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Таких нет ((
Bogdan Bohaychuk
Кому? Зачем? ? __ хорошая песня со смыслом Ну уж тогда нужно спросить А они зачем нам посвящают жизнь??
Видео ответит за меня!! !
Владимир Мельник Спасибо Вам большое за ролик...
Виктор Явкин Мдаааааа....мурашки по коже, ком в горле и знаете - даже слёзы...(((
Мы посвящаем жизнь своим детям. Это главное.
Могу сказать время покажет !
Сергей Петров
Нет, мне никто не посвятил пока свою жизнь.. .
Да и я никому.. . Почему, потому что жизнь мы посвящаем детям и мужу, думаю так. А у меня их пока нет..
Arman Arman
Я Не Хочу, чтобы Мне Посвятили Жизнь, Я Этого Не Достойна.

Жизнь Другого Как И Моя Бесценна, Она Принадлежит Самому Человеку.
Юлия Петрова
Родные и близкие
Сергей @
Просто живу...
Мне бы не хотелось чтобы кто-то мне жизнь посвятил, я недостойна таких жертв и это очень большая ответственность!!!
Андрей Рыбаков
Нет и не хочу чтобы был.
Храбреца не нашлось...
Ирина Ирина
Нет. У не нужно мне этого. Более того-я этого боюсь. Потому что потом буду всю жизнь сама трястись за этого человека.
Зачем? Моя жизнь, это моя
Простите. это жертва не для нас.
Зуля Асамбаева
В моем окружении все живут друг для друга.. . Но и своя жизнь у каждого тоже имеется...
Муж. 17 лет любви взаимной и преданности мне, детям, семье... Но он погиб.
Наталья Кобец
в данный момент такой человек не существует!!!!
только родители способны на такие жертвы и то не всякие... и, по большому счету, твоя жизнь интересует только тебя, а всякие мужья, жены, соседи, друзья- явление временное и не постоянное )))
Если бы таких людей не было бы, то мы давно скатились бы в пропасть.
Скорее я посвятила свою жизнь мужу.
Ирина Назарова
Почитала ответы и мне захотелось посвящать свою жизнь и приняла -когда мне посвящают.
Anush Martirosyan
Не надо посвящать жизнь, каждый пусть живет своей.
Это звучит, как жертвоприношение. Сама по собственному выбору положила свою жизнь к ногам моих младших братьев. Теперь вот разъехались... У всех своя жизнь. А моя где?...
да, есть такой человечек, об этом могу сказать с уверенностью
Оля Соколова
К сожалению нет, пока только я готова на это...
Посвящают, но мне это не всегда нужно...
нет у меня такого нет да и я сама ни кому не посвящаю свою жизнь
Мария П
Думаю нет!
Исус Христос!!!!
Если кто-то посвящает тебе свою жизнь - это конечно здорово, но не очень хотелось бы, быть кому-то настолько обязанным.
Не знаю разве есть люди кроме родителей которые могут посвятить жизнь другому человеку, даже любимый человек и тот может бросить, а вот родители никогда если семья нормальная
Игорь Соловьев Представьте себе, есть. Просто не каждому везет встретить такого человека. А еще есть те, кому везет, но они его не ценят, пока не потеряют.
Нет, жизнь мне не посвящали. Да и не нужно мне это, зачем? Хотя это, можно сказать, такое своеобразное признание в любви, да?
Olqa Шаимова
всё впереди)
Берик Жаналин
Мой муж, который делает все для меня и наших доченек.
Нюта Боберец
я пока думаю что это мой муж.... надеюсь это будет так....
ну о родителях можно даже и не вести речь- посвящают нам жизнь целиком и полностью.
про себя скажу с уверенностью- есть кому посвятить свою жизнь, так же как и мне посвящают свою...
У меня ещё все впереди)
Сергей Ан
Мне - нет. Зато я знаю кому я посвятила свою, надеюсь это их не обяжет посвящать мне свои жизни.
а верно ли так жить, чтобы кому-то посвящать или кто-то свою вам посвящал, а про свою забыл? может, все-таки надо для себя жить и просто дарить людям тепло и заботу
Ta
Taraz
Нет, наверно и не надо.
Приятно, конечно, но жизнь может повернуться к нам так, что, возможно, придется сделать этому человеку больно. А ведь он вам жизнь посвятил!
Ну это вампирские сказки, что кто-то. кроме родителей, готов тебе жизнь посвятить.
пока еще нет... но у меня все в переди))
У некоторых жизня ещё впереди!!!
Francesca Severin
таких людей пока нет. да и вообще, нафиг мне быть кому-то обязанной?
задумалась. . а нужна ли мне такая жертва. .
я посвящаю свою жизнь и мне этого достаточно...
посвяти жизнь любимому человечку
Пока нет. Только мама)