Отношения
А вы посвящаете родителей в свои сердечные дела?
У меня так не получалось!! У меня маманя "военная баба" с ней не поделишься, а жаль? ? Сейчас она уже старая, а отношения у нас не очень! 1 Я об этом очень жалею, очень, очень! ! Поэтому мои дети со мной деляться, чему я очень рада! ! Да и кто же как не родной чел, поможет с большим процентом КПД.
У меня мама такая, что пытается выпытать все, что только можно и нельзя. Раньше я делилась с ней очень многим. Но после некоторых событий такое доверие исчезло. Сейчас прошло уже достаточно времени, а доверять по прежнему не могу. Да и тем более, что я не рассказала бы, мама потом переживает за меня. Все прекрасно понимают в чем это "переживание" и "забота о своем ребенке" проявляются.
Я нет
Скорее нет чем да
У меня нет сердечных дел, и я бы посвещал только если всё серьёзно. Хотя подругому у меня и быть неможет как щас=)
Маму да.
Она самый близкий мне человек.
когда как)
нет, проблем и советов не разгребешь потом! а плюнуть и не обращать внимание не получится, все равно рано или поздно сорвешься и скажешь: "Самостоятельный (ая) и сам (а) знаю что мне делать! " они расстроятся и тебе и им не приятно будет!
я посвящяю в самые личные дела только свою крестную!!!
...Нет....
нет
Конечно, мы иногда даже сядем и посмеемся вместе над этим делом)) ) Оказывается приятнее всего делится с мамой делами амурными)))