Отношения

О чем мужчины молчат в постеле?

•ONI DYMAUT - Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как
•1. Выполняю физическую работу;
•2. Работаю на большой глубине;
•3. Работаю головой;
•4. Работаю по выходным и праздникам;
•5. Работаю в условиях повышенной влажности;
•6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
•7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
•8. Работаю при высоких температурах;
•9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

•Ответ администрации.
•Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
•1.Вы не работаете 8 часов подряд;
•2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
•3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
•4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
•5. Слишком много времени тратите на отдых;
•6. Не проявляете инициативы;
•7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
•8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
•9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
•10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
•11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
•12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
•13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.
Сардор Батиров
Лучший ответ
А почему я должен молчать? Если мне что-то хочется в сексе, то я скажу прямо. Глупо намекать и подмигивать не стану.
...о работе...)
Muhammed Atabaev
что он хочет пиво! что забыл купить вино!! ! и что его ждут дома!)))))
Да ни о чем, просто они не могут одновременно говорить и делом заниматься..
Они не молчат, а просто спят...
мне кажеться что они вообще обо всем забывают в этот момент)))
О том, что тело кричит, а желания плачут!