Отношения
...тайное желание модели... правда, или так не бывает ?
...ты не представляешь как меня достали эти безвольные40-летние лизоблюды,которые только и делают,что льстят мне и пресмыкаются... ...все эти нежные мальчики,которые делают всё,,.что я им прикажу !..ничего сами не могут и характера никакого... ...я даже оргазм перестала испытывать....знаешь что мне хочется?... ...так что ей хочется...как вы думаете ?
Возможно она устала от лести лживых лизоблюдов и нежных мальчиков, ей хочется настоящего чувства, внимания, взаимопонимания, создания семьи с человеком, который не будет льстить, а любить и восхищаться ею искренно, и видеть в ней не модель для всеобщего восхищения, а любящую женщину.
Умиржан Скаков
....ууумничка !..:)
Что бы ее оттрахали в подворотне
ей хочется бросить работу
Ей хочется хорошего траха с молодым мачо на испанском побережье Тенерифе.

лукавит...
Поесть и умереть
Чтобы в ней видели чаще ЧЕЛОВЕКА... а не вешалку для одежды...
Настоящего мужика который ее гонять будет если што вякнет
взять бразды правления в свои руки !!!
что б ее кто нибудь трахнул в смысле изнасиловал.
Я думаю - выспаться, наесться от пуза, забыть о мужиках на неделю и пожить в уединении, вдал от камер и софитов...
просто любви
Простого человеческого счастья ей хочется....
...на время скрыться...
Встретить Робен Гуда!
логично предположить что она хочет что бы ее унижали и издевались
тайное желание поменяться ролями. ..
Умиржан Скаков
...ням :)
думаю.... замуж! В жизни каждой женщины наступает когда ни будь такой момент! (тем более, когда на лицо пересыщение вниманием и недовольство общением, а главное - ни у кого нет серьезных намерений)...
Жареной картошки наверное и запить пивом: -)
Домой к маме.
детей от грубияна)))))))))) )
пресмыкаются перед красотой а она избалованая стерва
ей нужны испытания
фильм Охота на пиранью
ей нужны испытания
фильм Охота на пиранью
тайное желание модели - ПО ЖРАТЬ!!!
денег побольше, внимания и повыделываться и дальше.. . что ей якобы (!) надоело
Умиржан Скаков
..умно ...:).. Наташик соображает !..
Быть счастливой)
Что бы отодрали как следует.
Думаю, ей хочется побыть недолго мужчиной, и утереть всем нос!!!
Точно пожрать! Им бедным ничего больше в жизни так не хочеться как еду!