Отношения
Быть Одному и быть Одинокому - одно ли это и то же?...бывает ли Желание, что лучше быть Одному...?
одиночество это состояние души, конечно лучше быть с тем с кем не одиноко. Одному все же плохо.
понимаешь.... это=ВЫБОР.... если он ОСОЗНАН, то НЕ тяготит... .
если нет, то это называют одиночеством... .
я называю это СВОБОДОЙ, потому что сама это ВЫБРАЛА... .
когда НЕ трясешься от мысли, что тебе хрен знает сколько лет, ты красива, интересна, а РЯДОМ... рядом только тот, кого ты ДОПУСТИЛА в свою жизнь... временно... но тебе с ним комфортно СЕЙЧАС... .
а это многого стоит... это=доверие... .
а ПОТОМ... .
а что потом... .
а ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ и ДУМАТЬ об этом в таком аспекте?
ЗАВТРА=это завтра.... и оно зависит только от того, что ты думаешь/делаешь СЕЙЧАС.. .
ЦЕЛЬ ЕСТЬ?
есть!
вот к ней я и СТАРТУЮ!
а это многого стоит... это=доверие... .
а ПОТОМ... .
а что потом... .
ЦЕЛЬ ЕСТЬ?
есть!
вот к ней я и СТАРТУЮ!
Одиноким можно быть и в толпе. Это состояние Души.
И тут многое зависит об обстоятельств и от умения организовать и применить в жизни свои планы. Или иначе мечты. Превратить их в цели. И делать их выполнимыми. Уметь работать над собой. А это большой труд.. . Но было бы желание.
Сухраб Азизов
"Уметь работать над собой" - так всё-же трудно , но необходимо , иначе не видать ...
В одиночестве будь сам себе толпой. Монтэнь.
Это разное совсем. - Лучше быть одной, чем с кем попало. А одинокой себя можно почувствовать и "в паре" - это ужасно.
Это разные вещи! Лучше быть одной и свободнй, чем в семье, но одинокой! Последнее встречается чаще всего! ((