Отношения
помогите в вопросе с девушкой!
вообщем девушка боится первого секса,она говорит что боится так как первый раз и что родители если узнают убьют,она младше меня,встречаемся довольно давно,хочется уже полноценных отношений,как мне выйти из ситуации?
Подумай, а чего она тебя так боится и вашего/ее с тобой первого раза, понаблюдай за собой и за тем, что именно вызывает ее страх. А ты знаком с ее родителями? Если они на нее так влияют, то может у тебя будет зеленый цвет если ты им понравишься.
Мммм, не знаю, в таких случаях говорят об ожидании пока созреет, она же не помидор какой- нибудь, если ей не 15 (хотя для сегодняшних 14 летних это уже пройденный этап) , я не говорю о том что надо давить, а выяснить в чем страх, может не хватает банального теоретического ликбеза
Боится, пусть ждёт совершенолетия. Хочет, пусть образуется (знания элементарные) и ведёт с родителями что ничего не происходит.
Девушка просто ещё не готова. Придётся подождать. Не торопите события.
Если девушка боится, значит и не стоит!! А если тебе для полноценных отношений не хватает секса то ищи другую которая не будет боятся!!!
Терпи, не ломай девочке жизнь, она к "этому" еще не готова.
Не смей только ее заставлять, либо ты ее любишь раз не ходишь на лево либо ты сам новичок в этом деле! Терпи, она сама тебе скажет когда будет готова, если уж невмоготу то "мужик" всегда найдет куда присунуть...
тебе - никак! жди пока зозреет и сама захочет... или у нее комплекс по поводу первого раза, попробуй с ней поговорить и обьясни, что ей не чего боятся... ведь секс это не пытка, а удовольствие, тем более с любимым
с родителями знакомься и женись. Будь ответственным своих мыслях, действиях и поступках!!!
она совершеннолетняя?