Отношения
Как заставить себя простить измену????
Простить или нет - это конечно только тебе решать. На сколько ты его любишь, что бы простить измену? Забыть то ты все равно этого не сможешь! Самое главное - никого не слушай, жить тебе! И поверь мне, не нужно никакой мести, как говорят, что клин клином вышибают... Все это ерунда, потом еще хуже будет. Людям свойственно изменять, 80% изменяют и с этим ничего не поделать. Просто одно обидно - если умеешь, дерзай, но только так, что бы это не коснулось твоих близких людей, но нет, они же думают другим местом и вот результат. Я думаю, что нам, которое пережили предательство таких людей, не стоит опускаться до их уровня. Есть масса способов поставить человека на место. Я например наказала рублем. УДАЧИ!!!
Измена мужчины... это не серьёзно... Встал у него вот он трахнул.. чтобы кончить... Страшнее когда женщина изменяет... Ведь просто ради секса женщина не трахается, она это делает с понравившимся человеком... значит изменяет и душой и телом. Так что прости.. это не страшно.
Не надо себя заставлять, надо просто понять и простить.
А ты решила остаться с тем, кто изменил? Ну тогда крепись, взвесь все за и против, и терпения тебе, сил и возобновление доверия!
превзойти себя в настоящих отношениях, клин клином вышибают!!!
Никогда себя не заставляй! Реши для себя и просто живи!
Только не клин клином. А если не можете простить - то выход один, уйти и найти другого. Просто в 99 % случаев они тоже изменяют. Я делаю так (может смешно) , но предупреждаю сразу, мол, что я понимаю, что мужчины существа полигамные и изменять все равно будут, но прошу, чтобы делали это так, чтобы я не то чтобы не знала, а даже не заподозрила, иначе уйду. Знаете, по-моему, действует. С изменой еще никого не ловила.
Согласен с катушкой! разпростишь так и будет изменять!!!! но ты сама должна решить как тебе поступить. Крепись!!!
Тут не может быть каких-то универсальных советов. Тут скорее важно понять насколько вам еще дорог этот человек и готовы ли вы остаться с ним. Если он вам настолько дорог, что не представляете жизни без него - тогда, наверное можно попытаться, а если нет - то и не стоит зря тратить время и нервы. Измена - худшее и всего, что может быть. Ваши чувства растоптали, а вы хотите это простить? Я бы не стал. Удачи вам и терпения!
Этого не стоит делать ни в коем случае. Кто изменил раз - изменит еще много раз. Любящий не изменит, если изменил, любви нет. Зачем нужен этот урод тебе?
надо ли зайка это тебе???