Отношения

Скажите,а что для Вас идеальный любовник? Какой он?;))

Нет ничего идеального.... есть тот, человек, без которого трудно и невыносимо ЖИТЬ И ДЫШАТЬ... И если такой человек находится, то иного тебе не надо... и тогда гармония во всём, а идеалы подразумевают сравнения.... людей нельзя сравнивать ни в чём.. вот этот так умеет, а этот нет ((((Это примитивно и мерзко.... Надо просто ЛЮБИТЬ и тогда смысла сравнивать ни с кем нет, да и мысли такой не возникает никогда...
Cветлана Шугар
Лучший ответ
который сделает так что я взлечу высоко и медленно вернусь в реальность
Идеальный? Все для меня, терпеливо и с любовью....
он у меня есть, но не скажу кто
Alexandr Karelin
Никогда не думала, что любовник еще и идеальным должен быть))
МОЙ! Идеальный, и САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Нежный и страстный! МОЙ!
Он непременно должен вдохнуть в меня свою любовь.... а потом будет безумный, космический секс уальный марафон с перерывом на перекур.... а потом снова марафон. Он не задает лишних вопросов и знает на все ответы, при мысли о нем внизу живота начинают щекотать бабочки и губы болять от поцелуев. Он-жизнь!
толку распинаться) )
можно подумать, если я сейчас его обрисую, ты мне его подгонишь....)))
Костя Коршунов Это конечно врядли! Но прочитав Ваши ответы,возможно сделаю для себя выводы и буду пытаться сответствовать!:)))
Мой!!!!
Любовник, который чутко чувствует, что необходимо сделать в даный момент. Который думает не только о себе, но и который может подсказать, что он хочет. И который ГОВОРИТ.. . это жутко заводит, потому что женщина любит ушами!!!
Всегда ждет, знает чего я хочу и дает мне это, и никогда ни о чем не спрашивает :))