Отношения

всё, что недополучаем от неидеального мужа, хотим получить от идеального любовника????

В чужой тарелке всегда вкуснее. А ведь для кого то и Ваш муж идеальный любовник.))))))))))))
Богдан Малахов
Лучший ответ
Ольга Гуринович Может кому то тоже повезло))))Кто знает))))
Богдан Малахов Мне нравится Ваше чувство юмора.)))
муж такой, какая жена.. . прежде чем жаловаться на мужа, надо поработать над своими недостатками.. . а любовник - это уж значит, совсем девушке хреново...
Алия Мугжанова
приходится
Илья Турышев
Потому-что не бывает идальных мужей и любовников. Поэтому вы выбираете любовника с теми чертами, которых нет у мужа. Половинку хорошего от мужа, другую половинку хорошего от любовника и в результате почти полная идилия. Главное чтобы муж не догодался!
Olga & Sergeevn@
Ольга Гуринович Вы абсолютно правы..
мужья особенно хороши и постели, когда они изменяют своим жёнам. )
и муж - ИДЕАЛЬНЫЙ, если есть возможность для ИДЕАЛЬНОГО любовника.
Извините, но встречный вопрос.... А какой он - идеальный любовник...?
Анжелика Хакимова(Румянцева) Умница.Идеальных любовников не бывает.
Ага, так оно и есть.
Inna Smeliansky
муж идеальный,, а вот чёт экстрима охота...
Да уж, так оно и есть
Дура нет идеального любовника. Не нашла мужа, не светит и любовник.
Ольга Гуринович Обломись-есть и муж и любовник)))))ну может не такой идеальный как хотелось бы)))
У женщины должно быть 5 мужчин:
гинеколог-показывают и рассказывают все;
друг- не показывают ничего, рассказывают все;
любовник- показывают все. не рассказывают ничего;
муж-не все показывают и не все рассказывают;
начальник- что скажет то и делаем.
наверное они все друг друга добавляют. а идеальных мужчин нет также как и нас женщин.
т точно... а потом еще и мужья удевляються почему ми им изменяем?!