Отношения

Как доказать мужу, что у меня нет любовника?

пусть он докажет, что у вас есть любовник... а так... без фактов-его слова- ветер и все
***евгения*** ***евгения***
Лучший ответ
да пошёл он в пень, нечего оправдываться если не виновата..
Ха! так ведут себя те кто сам изменяет! скажи ему, а ты чем докажешь, что у тебя нет любовницы!?
Пусть обоснует свои подозрения, либо изложит факты что его натолкнуло на это подозрение. Поговорите конкретно, может твоё поведение провоцирует его на эти мысли, либо как говорится " заловка б.. дь, снохе не верит",может у него есть другая, которая ему капает на мозг.
Чем больше будете доказывать, тем больше убедите его в том, что есть. Один раз сказали и все, больше не реагируйте.
А зачем тогда такой муж нужен, раз не верит?
свекровка бл.... снохе не верит
так и с мужем у вас
завести любовника зачем мучиться доказывать, хочет что б был, будет желание мужа закон
Не надо ничего доказывать, доверие должно быть взаимное, ну а если застукает кто кого, что ж.. жизнь иногда поворачивается задом..
не реагируйте. постарайтесь как можно больше внимания уделять ему, проводить с ним больше времени. и тогда сомнения все развеятся
дамы, а вы сами эгоистки я смотрю!

а может у него есть причины подозревать ее в измене? может она ведет себя как то подозрительно?

стоит нормально обсудить эту тему им самим, спокойно а не беситься друг на друга и ругаться. если не понимает надо стараться объяснить ему свое поведение (если было таковое) . может быть так то что вы в его глазах ведете себя странно, узнайте об этом, а потом поговорите спокойно.