Отношения
КАК доказать мужу свою верность? Да и стОит ли ващще доказывать? )))
Ты че Дорогая Сеструха, А Презумпция невиновности ???
Simonean Stela
Дождешься от Вас-мужуков! КАААААААК же... У вас для нас тока презумпция виновности....имеется ))))
♥Просто будь ею и слушай его!!))) ♥
Не стоит
Ревность, она как болезнь через которую прошли все, кто то меньше переболел, кто то больше. Если женщине наплевать на болезнь мужа, значит нет гармонии в их отношениях, нет любви. Тогда понятно откуда это недоверие к ней. Причин ревности может быть много, например ограниченность собственного ЭГО. ЭГО каждого человека имеет свои границы, все что не попадает в пределы этих границ человек не может принять от этого и возникают: ревность, обиды, неприязнь, злость, и прочие гадости.... Все это происходит от недостатка духовного развития, нужно расширять границы собственного ЭГО, чтоб все происходящее вокруг ложилось в пределах границ своего ЭГО - то есть развиваться духовно. Любовь - это желание развиваться самой/самому и питать духовное развитие своей половинки.
Simonean Stela
Отлично!
ОЧЕНЬ много рациональных зерен в твоем ответе... Но есть мысли, которые я с удовольствием бы оспорила )))))
Не стоит, напрасный труд.
Если ты честна, то и доказывать ничего не стоит.
Если стоИт значит стОит
Simonean Stela
Ой, ха-ха!
Приколол)))))
Как доказать ? ))) Давай пояс верности, свинцовый, на тебя наденем, на замок закроем .))) Ключик у меня будеть, я отчет ежедневный твоему в письменном виде . Должен поверить ))) Привет !!!
Simonean Stela
Ну здравствуй....Rem. ))))))
Знаешь... ТАКИМ способом... я уже передумала доказывать ))))
Пусть лучше НЕ верит)))))
Количество вами сказанных слов вам не помогут, важно ваше внешнее отношение к нему поведением и время, чтобы он сам постепенно в данном успокоился, если вы сами не подтолкнули мужа на данную мысль-вашей не верности. иногда не стоит играться со спичками возле бочки с порохом-ревнивым человеком.
привет! ты же знаешь, что верная и это самое главное, себя же не обманешь,
Simonean Stela
Ээээээээ!
Мое знание для мужукам доказательством не является ))))