Отношения

А вы по кому скучаете? Если, конечно, скучаете

Wanderer Lonely
оч скучаю по любимому человеку... (((((
Диля Низамова
Лучший ответ
Скучаю, Нереальность, конечно же скучаю - по друзьям, которых давно не видела :)) Об остальном - не могу сказать, потому как нет больше никого, а родные и сын рядом, хотя, я по сыну скучаю, даже когда на работе днём :))
Игорь Чернигов
очень скучаю по одному виртуальному другу ))))
я бы сказала----безумно скучаю по нему ))))
...в засЯде тут сидю на одного Кота.. . по Нему и скучаю...)))
потому что Больше Никогда НЕ ВЕРНЁШЬ
А я по дому, родным и друзьям, так как живу в другой стране
Стас Шадрин
безумно скучаю по себе по прежней.. беззаботной и счастливой....
Скучаю по любимому человечку...
Очень скучаю по любимому, он сейчас очень далеко=(
Я далеко от дома и очень давно но почему то меня туда не тянет, по юности скучать не приходится так как сам еще юн, друзья всегда со мной. Но все таки я скучаю по первой любви!)))))))))
Indira4Ka Isaeva
"...Зимой скучаю я об лете,
А летом зиму я зову;
В Москве разладил я с Москвою,
В деревне грустно по Москве, -
Кататься буду по Неве -
И стану рваться в степь душою.
Что делать? - так устроен свет!
У всех неясное стремленье,
Все ищут с жизнью примиренья,
И я ищу - да, видно, нет.
Порою люди надоели,
Там недоволен сам собой;
Тоскуешь часто день-деньской
И ночь не спится на постеле.
Грустить, желать! - к чему желанья?
Что надо, то устроит бог,
Желал же Фауст - да не мог
Объехать с солнцем мирозданья!.. "
Николай Огарев
Чесно, скучаю сина, сина по своему бывшему МЧ
Erema Saparov
Очень, хочу увидеть сына, он в армии уже 3 года, подписал контракт) ) Может всё таки перед Новым Годом отпустят уже его? ? я так надеюсь))
скучаю... где мои 18ть-20ть лет? ой, очень скучаю но уже наверное не встретимся...
Я скучаю по детству своему безметежному!!!
Антон Тошик
По себе-юной. По упущенным возможностям. По умершим друзьям. По ушедшим возлюбленным.
по времени, когда ни по кому не скучала и никого не знала)
Chepolinka