Отношения
По кому ты сейчас скучаешь? Есть такой человек?
есть, по сыну, он дааалеко учится. вижу раз в год :(
дааааааааааааааааааааааааааа!!! !
БЕЗУМНО!!! !
МОЯ МАМА!!!!
БЕЗУМНО!!! !
МОЯ МАМА!!!!
Марьям Гильмиярова (Кабланова)
Как приятно. Хоть один человек отвлекся от личных всяких пусик-мусик.
Есть))) ) и даже не один)))))))))))))))))
нету
по моему Димуле
Не сыпь мне соль на рану.. . ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ СКУЧАЮ
А я вот опять зашла в Отношения. Думаю, от скуки. От того, что жду звонок, а нет его! Но будет. Это точно. Вот сглажу сейчас.
Безумно скучаю по своим родителям, они сейчаст меня за 7,5 тыс. км.
я отвечу просто и понятно. ДА!!! есть человек по которому я очень скучаю. это девушка.
Это ты.
я скучаю по человеку, который есть на земле, но для меня он умер
Игорь Пашкин
Ого! У меня тоже такое было. Но физически, слава Богу, он не умер. Понимаю, тяжело. Надо ждать и терпеть. Обязтельно пройдет. Но не забудется.
Ужасно скучаю по своей дочери. Она от меня за 30000 км. Я ее уже полтора гда не видела. Одно успокаивает- ей там не плохо.
Есть... и я ощущаю связь с ним и не могу разорвать... хотя это сделать надо
ну есть.... их пятеро....)))))))
Ой! Есть множество людей, которых бы я очень хотела увидеть- сестричка, племянник, зять, друзья, родные - которые находятся очень далеко от меня.. . А я за ними очень скучаю. Но вижу редко- раз в год...
мой любимый ОЧЕНЬ далеко и несвободен. вот по нему и скучаю
Есть! Я безумно скучаю по своему любимому, он в армию ушёл!
Я сейчас скучаю по человеку который меня даже невспоминает.
Игорь Пашкин
А откуда вы знаете? Может быть, и скучает. Вы же скучаете.
Есть! я очень скучаю! но не могу ему это сказать!!!