если о плохом любовнике (це) , то никакого, а если о близком и родном (мама-папа, дитя) , то хоть на край света и хоть на минуточку, хоть пальчиком прикоснуться.... расрлакалась, буквы пляшут.. .
понимеешь только когда теряешь, и только тогда становится горько, когда уже нельзя вернуть-исправить... .
Отношения
А смысл... скучать по ком-то?))...
толстокожий ты однако )))))))))
Лада Вавилова
НеНаСтолько... как кажусь... и как хотелось бы)))
а если тебе об этом сказать))))) ) тебя даже совесть не замучает ? )))))))
Лада Вавилова
Совесть мучает(СЯ)... а Смысл?)) Где?))...
А я вот ощущаю когда по мне скучают....
Так надеемся до последнего, что ты нас ещё любишь. А вот когда приходит осознание того "А Я ведь ему совсем не нужна"- так су меня сразу скучание пропадает))))))))))))))
[Aika=]] Aimagambetova
Абсолютное попадание в точку!
" я же этого не ощущаю на своей шкуре" - может шкура толстая и утонченные чувства другого человека не пробивают ее т. е. чувство-то одностороннее. Да, вот еще "А смысл.. " - ну уж точно никакого - и не расстреляют и не заплатят...
Вот именно! Меня это бесит! Не хочу скучать, а скучаю. Все время убиваю в себе это чувство, когда поссорюсь с женихом.
скучать по ком-то не смысл, а эмоции, эмоции выражения души (управлять эмоциями можно, только что плохого когда ты скучаешь без кого-то, значит что этот человек тебе, дорог вот и все.
Лада Вавилова
А ...Смысл?))...
Боженка Габинская
только эмоции могут нам показать насколько дорог нам тот или иной человек,если нет эмоций,значит мы безразличны....вот и весь смысл...
А зачем нужен смысл. .
Ощущаешь в душе тоску и пустоту...
Лада Вавилова
Ириния, а КТО именно ощущает?...