Отношения
Вопрос девушкам, которые курят
А если бы ваш парень не курил как бы вы к этому относились?
НЕ курю. К сожалению, мои сыновья и бывший муж курят.. . Отнеслась бы с уважением
нормально.. . взрослые люди могут сами определяться что им нужно в жизни а что нет
Я не курю, жена курит. А что делать?!))
как хорошо чё я не курю...)))...
постаралась быв бросить чтобы ему приятно было целовать меня а не пепельницу. ведь только курящий курящего не чует
я люблю, когда мужчина курит. мне нравится на это смотреть
а я бросила.
Да нормально, никто мне не говорит что от меня как от пепельницы несёт. У меня большинство всех парней, с которыми встречалась не курили. А муж курит очень редко, по праздникам, так сказать.
Нормально. Это его дело.
хорошо
У меня муж не курит. Ну и что? А я курю. Ну и что? Кого это напрягает? Никого. Равновесие. Он не курит, а я не вожу машину.))))
я бы бросила, но все мои мужчины курящие были и есть....
я бы тоже не курила
Я не курю сам и жена не курит, зато сотрудники курят больше половины... Отношусь к этому плохо, открыл курилку им в подвале..
Итак пытаюсь бросать! Либо курят оба, либо никто!
нормально бы относилась, . не курит молодец, и я бы из за него бросила)))))))))))))
а у меня муж не курит, ворчит конечно, но не сильно
У меня так было. Он не нудел, что ему моя привычка не нравится, поэтому, я нормально относилась. Бесит, когда некурящие люди по отношению к курящим геноцид начинают устраивать.
Было и не один раз. Пока сама не бросила курить - проблем не было. И сейчас нет. Курение не помеха.
бросить курить ради парня
четыре балла :)
мы с любимым собираемся вместе бросить) _
Радуюсь за него)))
ха))) ) а у меня, как раз, вот такая ситуация. знаю, что ему не очень нравится мое курение, поэтому, как бы это не было смешно, курю только на работе, когда он не видит. Или тогда, когда его нет рядом.
И очень уважаю его решение беречь свое здоровье. Это правильно.
хорошо. я не курю и мой тоже))
вполне терпимо, причем у нас так и есть муж уже 2 года как бросил, а у меня вечно отмазки: стресс на работе, делать было нечего, как это в клубе не покурить и т. д. и т. п.
Я тоже люблю курить вместе с мужем, особенно по утрам за чашечкой свеже сваренного кофе... Релакс.
Какая-то у Вас больная тема, Артур. Ну курят люди, ну и что?! Кому-то это доставляет истинное удовольствие!!!
Ну и пусть не курит - 2-х бл-й в семье не держат, также и 2-х курильщиков
нормально.
Ну и молодец, пусть здоровье бережет.
Пагубная привычка!! ! То, что он не курит - умничка, равняться на него надо!! ! Я курю исключительно сигары.... очень тяжело бросать сейчас.... Но дала слово, до НГ брошу!!!
Очень хорошо.... при нем бы старалась не курить, и еслы бы не бросила совсем ...то курила бы значительно меньше...
ну если он не курит, значит меня будет кода нибудь заставлять бросить, поэтому как-то опадают сразу)))
если тебе противно целоваться с пепельницей... то просто попроси её бросить курить ради тебя. Я БЫ БРОСИЛА ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ.
а он и так не курит! а меня никак не отучит!
мой курит, но мне всё-равно неприятно за запах своих волос, дыхание... стыдно за цвет лица... вообще, слабость свою стыдно.. пытаюсь вот бросить...
Я бы обрадовалась. Я и курю-то сейчас, потому что парня нет. Появится - сразу брошу.))
Ну не курил бы он. И хорошо.
очень положительно и я бы сразу бросила) я не люблю курящих парней (((
Я курила причем очень долго, а мой любимы не курит, ради него я бросила...
нормально. Следит за здоровьем. хороший пример в этом деле для подражания. Нам еще семью заводить. А мы курим и курим. пора б ...
Я НЕ КУРЮ! но если бы курила а мой парень нет, то я бы бросила курить...
Нормально бы отнеслась. какая разница курит ли твой парень или нет, ты же его любишь не за это, а совсем за другое!! Если бы он и меня попросил бросить я бы бросила, ну конечно не без его помощи!
Очень бы радовалась....)))))
Vot moi ne kurit i mne ne daet,voobshe men eto ne oceni nravitsea....
я бы его уважала.
Положительно)))
Очень тяжелый случай. Если бы на моем пути встретился такой человек который не курит и при этом сильный до такой степени категоричный-любящий который помог бы бросить. Я бы была рада. А пока я сильнее всех обстоятельств)))).
нормально.
при нем не курить.
Для меня это большой минус.... Я люблю покурить вместе....
еслиб мой парень не курил то и я бы бросила ради него!!!!