Отношения

Дорогие девушки, которые курят

А как ваши парни относятся к вашей привычке, курите ли вы при них?
У меня золовка курит. И её муж тоже. И её мать. Оборудовали на лоджии курилку и курят все втроём.
Вячеслав Закалихин
Лучший ответ
Я смотрю на человека!
Tati Ana
Никак не относится.... за неимением онного..)))))
Жена курит. Не знаю что делать с этой ее привычкой.
Сергей Дельцов
это моё личное дело,
всегда!
я брошу курить только тогда, когда сама этого пожелаю.
В моей семье не курят.
Нина Трегуб
курящие не для меня))
девушки, которые курят, - не дорогие.
Rude Boy
с первым мужем вместе курили. второй курил. я не курила. ему не нравилось. да и получилось что он и не знал. был парень. который сам не курил и меня просто попросил при нем этого не делать - не курила. с теперешним другом вместе опять дымим.
Татьяна Зотова
Да, курю. Он хочет, чтобы я бросила, но заставлять меня не пытается
Анюта Маркова
Мне уже достаточно лет чтобы не обращать внимание ни на чье мнение, тем более моего парня, нужно принимать человека совсем, а не с его привычками, или без них...
Sasha Bolotov
отрицательно
я курила 12 лет.. у меня просто не было повода бросить - смысла не было. Потом я встретила человека, который очень важен для меня. И надеюсь в будущем нас будет на одного человечка больше. вот уже два года я не курю и он очень этому рад. Бросить было очень легко. после 12 лет. У меня просто появился смысл )
муж нормально относится... да и курю-то я мало... пачка дней на пять - семь
Я никогда не курила, муж бросил 18 лет назад, после рождения дочери.
По-моему, чем меньше дорожат девушкой и не видят с ней будущего -
тем спокойнее относятся к её курению !
мой ругался всегда, но я сильная и бросила)) ) я не курю с июня и очень горжусь собой. я смогла
я не курю, а многие знакомые курят не один год, при друзьях, мужьях!!!
Татьяна Реммих
Я терпеть не могу курящую девицу, извините вклинился в женский ответ
Елена Макарова
конечно... еще спрашивать разрешения... ненравится ДоСвиданья))
курю при муже)) ) ворчит)) )
мне.... плевать)) )
Oksana Turgumbaeva
я 2 года скрывала что курю, потом бросила
Мария Писклова
"еще один повод для гордости своей любимой, когда она бросит курить.. "
Твой К@приз )
а парни с курящими только гуляют, а женятся потом на некурящих.
Курить ОЧЕНЬ вредная привычка! Если есть сила воли -лучше от неё ИЗБАВИТЬСЯ!! ! Дольше молодость продлится!!!!
Никак. Поначалу конечно крехтел что-то там, а сейчас видать надоело. Самое главное, что когда курю не делает кислую мину.
А я бросила и ничуть не жалею
о том что я курю знаю только я.... ну теперь и вы
бросай те все курить
Прежде всего надо оставаться женщиной, а курение удел мужчин...
У меня муж не курит и периодически напоминает мне что пора бросать, но до скандалов это не доходит.. . в конечном результате он прав...
а у меня неету парня))) только парочка любовников... и им это кажется привлекательным))))))))) радуюсь..))
Любовь Шихова
Не ругается просто просит чтоб бросила
Не курю и Вам не советую....)))
Сергей Козин
да никак-потому что я БРОСИЛА!
Fata Cattiva
у всех людей есть недостатки, у Вашего избранника они тоже есть. так вот: милый, это мой недостаток, и хочешь - не хочешь, а воспринимай меня такой какая я есть, я же тебя не обсуждаю.. (хотя конечно это сугубо мое мнение, но как только позволите сесть себе на шею в мелочах, очень быстро подставите ее и во всем остальном).
меня бросили из за курева
Алина Romenskih
относятся к курению плохо все, но терпят или ругаются . взывают к здравому смыслу, по сути правы. Можно говорить о праве на самоопределение и т. д. , но лучше не курить, бросить и забыть, какое бы удовольствие это не приносило сейчас. Как курильщик со стажем, точно могу сказать, это потом мешает жить и убежденность в том, что сможешь бросить когда захочешь- обман. и Алан Карр и никотиновый пластырь помогают слабо, только детоксикация на время. Если есть возможность остановиться сейчас, а не "с понедельника" лучше сделай это. И не ради кого-то, а ради себя.
увы отрицательно, стараюсь не раздражать.
Rafiq Hesenov
История курения в России, особенно это касается женщин, всегда подразумевала причастность, либо к богеме, либо к самому низкому сословью. Вам решать....
Ужасная вредная привычка!!!! Бросайте это дело!! ! Это совсем не женственно. А когда видишь девушку, дымящую как паровоз и ведущую за руку маленького ребёнка, то это, на мой взгляд, даже аморально!!!
Хех, считаю что вобще не стоит доверять не курящей девушке)) Хотя моя не курит! Хотя это очень сексуально когда девушка курит, если правильно это делает!)
Tolik Sidikov
неть я не курю и парень это очень ценит и ради меня бросает сам....
дочь обещала не курить, клялась, а через 2 дня - вся обкуренная была. Считаю, что курят люди - по привычке, а начинают - чтоб самоутвердиться в обществе. Ну, если больше нет у вас достоинств - тогда в путь - курите дальше!
Я никогда не курила, а муж курил, бросил (пришлось ему: D) И вообще никто в семье (родители, брат) не курят уже, я их всех доняла по этому вопросу: D А вообще - не курите, ничего в этом хорошего нет! Я никогда сигарету в рот не брала и до сих пор не пожалела.
куда он денется, поругается немножко и все
Anna Afzalova
вот почему говорят ПОЦЕЛОВАТЬ КУРЯЩУЮ ДЕВУШКУ ВСЕ РАВНО ЧТО ОБЛИЗАТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ? а разве нельзя так про курящих мужчин сказать?? ? получается если мужчина имеешь полное право курить, а если женщина так сразу ужас?? ? конечно курение не самая хорошая привычка, но как говорит мой муж - курение это меньшее из зол. Уж лучше курить, чем наркотики, алкоголь и тому подобная дрянь
Опрос показал, что в компании парни к курящей девушке относяться: 4% положительно, 54% безразлично, 42% отрицательно.
К пагубной привычке своей девушки относяться: 1% положительно, 15% безразлично, 84% отрицательно.
А при вопросе: Хотел бы ты, чтобы твоя жена курила? — Буря протестов! Из 256 только двое ответили, что им все равно. Остальные были категорически против.
просто молчит:) ) Сам спортсмен, не курит и никогда не курил:)) Но не комментирует даже..
Fa Jan
Просит что бы бросила, думаю надо но не знаю как
восторга к этому не питает, но и ругается не особо поскольку сам курит. Но время от времени устраивает скандалы для проформы)