Отношения
А если бы ваша половинка вам сказала...
что ваши отношения держатся на внешности и сексе... Ваша реакция?
Учитывая, что многие отношения на этом и завязаны.. .
Сначала сразу хочется задать вопрос, а собственно зачем "половинка" это сказала? Сделала такое откровение? Учитывая, что без такого признания можно жить и дальше, довольствуясь "внешностью и сексом" и сохранять видимось "порядка"?
Ситуация сложная сама по себе, и по поведению "половинки", но если бы такое заявили мне, то я бы ушла.
Это кстати, не последнее дело...
не могу предсказать своей реакции, пока не столкнусь с этим
С одной стороны хорошо-мы красивы и удовлетворены в физическом мысле. А с другой духовная связь важна. но врятли это ваша вторая половинка...
...тогда мы бы с этой половинкой бы расстались.. .
Потому что с годами внешность и секс уходят.. .
А отношения должны основываться на любви, взаимопонимании и уважении.
Мало ли какая ситуация произойдет в жизни - и человек, который с тобой рядом из-за внешности и секса, просто уйдет.. . и это будет по-настоящему страшно.
Потому что в отношениях должна быть перспектива, а в таких отношениях перспективы нет.
Расставание, причем немедленное. Красота с возрастом проходит и сексуальное влечение тоже. Так для чего тратить время и силы на человека, который видит в тебе лишь молодую, красивую самку?!
Пошла тогда эта половинка, пока не напнула! ))))))
ништяк,)))) продолжаем общаться
закатила бы скандал, а как же взаимопонимание и все остальное???
А вообще-то в принципе, никто никому ничего не должен!! ! Всё на этом и держится до поры до времени, пока что-то другое, не на физиологическом плане не начнёт объединять людей.
если у меня такое же мнение - то прямая реакция "безумный секс"
Ксения Алимкулова
нет, а если там с Вашей стороны - безумная любовь до гроба и всё такое, а он заявляет....правда, с оговоркой, что это лишь иногда в минуты раздоров
следить за внешностью и чаще заниматься сексом! )))))))
Перестала бы пытать надежды на совместное будущее и стала всё внимание уделять себе любимой и своим интересам! Перестала бы стараться и что-то делать для таких отношений.. .
Начала бы поиск своей настоящей половинки! :)