Отношения
Говорит, что любит меня, а выясняется, что флиртует с другими!!! И что делать мне? Я в шоке!!!
А.. . не обращай внимания! Если собака бежит за машиной и гавкает, то это не значит, что когда она остановится, то собака сядет и поедет! :))
ну и чтож теперь - если человек тебя любит то он должен зациклиться на тебя и оградить себя от других женщин? ? )) конечно нет - это вредно и противоестенно ) а вот вполне естественно - это флиртовать и нравится другим женщинам ))
так что все ок )
не най ...но вот вы например любите его.... а сами ему не верите.... как это понимать
слушай флирт и любовь это разные вещи, ты суди о нём не по словам о любви, а по поступкам и легко узнаешь любит он тебя или нет, и если его поступки соответствуют словам, не всё ли тебе равно, что он чуть чуть кому-то улыбнется!!
Я тоже пофлиртовать люблю. И что? Для меня нет мужчины лучше и любимей мужа.
флирт - это нормально. я тебя понимаю-не приятно конечно. но вот женщине например надо флиртовать с мужчинами-может не всем конечно но большинству. и это не значит что она не любит, и не значит что хочет изменить-а просто такая форма общения. главное что бы флирт был легким и не при тебе. а то не уважение получается.