Отношения
если мужчина(42) любит девушку(17) и у нее симптомы беременности-что будет делать?
нет "етих дней" уже 4 дня,тошнит,болит внизу живот.что он будет делать,если любит?
1. Сделай тест (они продаются в любой аптеке без нотаций от продавца! )
и если тест окажется отрицательный, задай себе вопрос, а что ты будешь делать с мужчиной, которому сейчас 42 через 10 лет?? ? тебе будет только 27, а ему уже 52!!!
и попроси своего мужчину купить тебе противозачаточные таблетки только нормальные (пусть не скупится, раз уж имеет такую молоденькую девушку! )
2 Если тест будет положительный, то скорее всего мужчина свою семью не бросит, и предложит тебе аборт, соответственно он-то понимает, что тебе сейчас 17 и ты по молодости не понимаешь, что в 52 он не будет такой герой любовник, а ты в свои 27 уже будешь не наивняк и на «пол шестого» тебя не устроит!
И тут придется уже решать тебе, рожать или не рожать, советов дать могут куча, но факт тебе с этим жить! Делать аборт плохо (проблемы со здоровьем, хотя это все решаемо) , не делать аборт тоже (тебе только 17 вся жизнь впереди) !
Могу только пожелать удачи и раз уж ты вступила во взрослую жизнь, будь мудрее, предохраняйся и желательно презервативами, потому что помимо беременности есть еще и заболевания передающие половым путем и есть бессимптомные, заразить и знать не будешь, а лет через 5 так аукнется, почитай про это в инете, полезно!! !
Да и еще, за растление малалетних его уже не посадят, тебе 17, нынешнее законодательство охраняет детей только до 14 лет!
Девочка он скорее всего женатый подонок... конечно говорит что тебя любит чтобы ты ему доверилась и отдалась... По нему тюрьма плачет.. Он сейчас постарается сделать все чтобы ребенка этого не было.. тут возможен шантаж угрозы и давление. .
Лучший для тебя вариант.. кстати и для него тоже.. женится... Но мне тебя искренне жаль.. у меня дочь почти твоего возраста...
если "он любит" таких вопросов даже возникать не долно.. а раз возникают.. значит есть сомнения в такой любви!
Я думаю, что скорее всего предложит аборт. Кстати, чего тормозишь? Делай тест и узнавай все точно. Может это всего лишь сбой в организме.
Я не знаю что он у вас будет делать а вот тебе придется рожать. вот так!!!! ты же не убьешь своего ребенка....
В таком возрасте мужчины обычно женятся и живут долго и счастливо. Так что не забудь пригласить на свадьбу: на скольких не был - ни одного развода!
Хотелось бы спросить у этого педофила, а известно ли ему с какого возраста можно выходить замуж?
полюбому жениться
я бы этого педофила кастрировал. Что у вас общего. тебе же сказали 4 дня это не факт. не накручивай себя раньше времени.
Жениться!
Потом в нашей стране, очень много матерей одиночек... Вот что он будет делать.... Зачем ему обуза....
Я понимаю, что любовь зла но не на столько же... твои родители, а особенно отец знает, что ты встречаешься с 42 летним мужиком?? ?
PS:статья по нему плачет, а ты еще ни чего, не понимаешь...
наверняка он женат и постарается повести тебя на аборт
Кто вопрос то задает 42 летний или девушка 17 лет?? ?
Посадют его котенок, если не женится, за растление малолетних по статье...
Мой ответ в личке.
если любит - то женится. Хотя беременностью мужчин не удержишь. Если 4 дня тошнит у тебя уже срок месяца 2 . Дуй в аптеку и Купи тест. Ты с этим делом не затягивай. Расскажи все своему мужчине. И уже сами решайте, что делать.
ужасно.. . 42 . вряд ли любит. хотя бывают случаи.. . я никогда с 42 летним бы не стала....
Ну если любите друг друга стоит оформить отношения. Лучше будет если ребеночек родится в семье где есть и мама и папа!