Конечно же, русскую девушку любишь?
Ну так, правильно она говорит.
Пусть она встретит нормального парня своей национальности.
Отношения
Я люблю девушку, но она говорит я должна учиться. Что мне делать?
Так ты тоже девушка??? Пишешь. "...должнА учиться... "
Неужели никто кроме меня этого не заметил???
а что ты хочешь чтобы она сделала? бросила все и спала с тобой ?
просто не хочит говорить тупо "нет"....нужно переждать некоторое время. Все само устаканится.
Если ты должна учиться то учись. Но вообще девушки замороченный народ. Говорят одно, думают другое. . А про учебу она прально сказала.. . пунктуации особенно
Она намекает, что ей нужны деньги на учебу... и все будут счастливы...
Немножко подождать, дать ей время разобраться в себе.
она тебе вапще не уделяет время?
если хотябы раз в неделю с ней можешь кудато сходить нормально) если любишь протерпишь)
попробуй объяснитьей, что отношения не повлияют отрицательно на ее учебу. тем более я думаю если ты ее любишь, то будешь помогать, да? а если ей надо будет время на учебу, и она не будет видится с тобой просто не устраивай сцен - все мы люди. просто не требуй от нее много, ведь для нее учеба важно...
Если любишь, то дашь ей выучиться.. . А что учеба помешает любви? -:)))))
Отпустить учиться)))
Реши для себя, нужна она тебе как девушка или ты просто увлёкся, задай этот вопрос ей, и если после последует положительный ответ, то поучавствуй для начала хотябы в роли друга. образование конечно нужно, но если вы не найдёте общего языка сейчас, то как вы его найдёте потом. А потом после учёбы будет работа, и что, она тоже так скажет: мне надо работать!
Это стандартные отмазки их когда не хотят близких отношений! Оставь ее - найди другую более покладистую! Их много!