Отношения

Что делать мы любим друг друга девушке 17 мне 42?

не порти жизнь девочке, отпусти ее
Алина Щербакова
Лучший ответ
может постарше себе объект любви выберете?! она еще совсем ребенок.. . да и вы для нее пожиловат... вы ей в отцы годитесь... у девушки подростковый возраст- это не любовь, а желание противоречить, выделяться, быть не как все...
И охота тебе нянчится...
что делать? любить друг друга
Если верить бреду идиотов :)))))))))))))), то через 3 года, любовь умрёт, а ты ещё долго будешь "дееспособен" :))))))))))))))))))))) Главное - не настрогать детей, поэтому попроси чтобы её "женский календарик" был всегда под рукой, чтобы ты знал, когда можно, а когда нет! :)))
Вы уже грешите тем, что встречаетесь с той, которая вам в дочери годится, ещё и её подводите к греху. Имейте совесть и встречайтесь с теми, кто близок к вашему возрасту. ) Староваты вы для неё, только и годитесь (ей) в отцы! Я бы такого ухажёра, гнал бы подальше. С вашей стороны, это не любовь, а гнусное извращение, ну а с её стороны, это заблуждение. Идите в Церковь и молитесь, чтобы Бог отвёл от греха.
А как к этому относятся мама и папа девушки? )))
"Любви все возрасты покорны"
Rauf Abdullayev
Мозг включить...
у меня с женой разница в 18 лет с хвостиком. живем вместе уже 8 лет и все ОК! хотя сам тоже был против изначально. начинали жить ей было 18 и мало что умела-в смысле варить и т. д. зато сейчас соседки интересуются как и что приготовить
Avto Jokhadze
Никогда не понимала таких браков.... К 42 годам человек приобретает опыт, мудрость! Он полон содержания!! ! и рядом юное создание) ) Вам хочется быть учителем? нянькой? Вы так утверждаетесь? Вы полны комплексов? Завоевать, влюбить в себя зрелую женщину трудно? Очаровать девчушку легко, её сердечко наивно и жаждет новых ощущений, любви! она поверит всем Вашим сказкам! Но поверьте.... наскучит всё! и ей, и Вам.... присыщение ТЕЛОМ так быстро проходит... Господи, у неё вся жизнь впереди, а у Вас похоже) лебединая песня...) ! жаль Вас, если честно....
БЕСПЕРСПЕКТИВНО, слишком большая разница в возрасте.
Мануе Алиева
нормально самое главное любовьи шастья! любовь небыл грехом и небудит это сплетни проста твая судьба так сложилось! проста некоторые завидовать будут что она молода что полюбила тебя а это твая победа от плохих людей! и это негрех ктота библию недоучил правильно.
ты ее одурил
Лучше сразу уяснить себе что в90 процентов случаев долго это не продлится