Отношения

как сказать парню,что после ссор нет желания( что бы не обидеть его, и не выглядило как обвинение-мол тебе только это

надо.просто я знаю что если встретимся начнет приставать,а днем поругались сильно..вообще нет никакого желания(
Умничка.... стараешься для парня, большинство как раз таки прямо в лоб парню и говорят эти заветные " мол тебе только это и надо"-)...а ты задумываешься.... молодец... ценю. Знаешь.... спокойный откровенный нежный голос творит чудеса. Просто спокойно ему возьми и скажи так как есть, без амбиций, без доказываний и оправданий, открыто и честно.... нормальный парень поймет.
Виктория Михеева
Лучший ответ
А никак! Все равно не поймет! Все равно обидится. Или сделает вид... И тогда ты будешь чувствовать себя виноватой и согласишься на близость... А потом пройдет много времени и он будет тобой манипулировать... Так и скажи: Не сейчас! Мягко, но уверенно, чтоб почувствовал: без вариантов...
Так прямо и скажи!
А просто рассказать пробовала? Как ты себя чувствуешь и о чем думаешь.. . Точнее о том что после ссоры ты ДУМАЕШЬ а не фигней страдаешь.. . У него, если есть мозг, - когда голова рабюотает отток крови тоже должен быть в голову.. . Теоретически.. . Можешь использовать это в качестве аргумента.
так и скажи, что женщина не может так быстро перестроится, что мозги не как у робота, что осадок остается даже если нет обиды, поэтому не обижай меня любимый больше
как узнаешь, напиши мне, а то я тоже не знаю
Диман Моисеев
а не надо ничего объяснять, а то он еще к этому прицепится. просто покакетничай, поотпалзай или просто на другую тему заговори, ну или просто мило ответь"Зай не хочется"и тут же переходи на другой разговор, можешь чай пойти поставить или предложи что-то вкусненькое поесть))))))))))))
Ко
Котэ