Отношения
Подскажите как сказать парню что у меня закончились духи,чобы его не обидеть? чтобы он их подарил.
проедь 10км на лыжах и не моясь иди на свидание.... он тебе подарит коробку духов, антиперспирантов мочалку в придачу
оставь пустой флакон на видном месте.. . а вообще клянчить подарки как то неудобно должно быть=(
причем тут не унижайся.. мужчина есть мужчина.. если он дарил раньше тебе подарки то и в этот раз тоже не откажет.. попроси прямо.. в лоб не ударит.. скажи "котик.. у меня закончились мои любимые духи"(((((похныкай).. и подмигни))))
скажи что они тебе очень - очень нравяться, а денежек на них нехватает (если захочет поймет намек)
"милый, тебе нравится этот запах? и мне нравится.. . я просто балдею, как они пахнут. как жаль, что почти закончились... " прямее надо быть, и наглее)))
Не унижайся, не проси, подкопи денег и купи их себе сама и ненадо будет думать....
Esli tvoj paren, to prosto podojdi, i skaji Milij y menia zakon4ilis dyxi, a esli net to vozmi bono4ky, i demonstrativno poniuxaj i skaji kak tebe oni nravilis, no oni y tebia zakon4ilis, esli ne dyrak, to pojmet!
Можно сказать, что ты хочешь, чтобы он сам выбрал для тебя запах, который ему нравится.
Или сделат это вместе. Если он нормальный, то оплатит покупку.
скажи, вот типо мол, духи такие хорошие, а заканчиваются, мои самые любимые...
Скромный запрос канечно, но в нашей жизни только так и надо, потому что пока в лоб не скажешь ни о чем не задумаються... Скажи: "Ой ты знаешь такие классный духи видела, дорогие правда и денег сейчас нет, ну лан потом как-нить куплю... " И название так невзначай скажи...
Так и скажи!!!! А че тут обижатся!!!?
Начни разговор что типа вот а какие ему нравятся запахи, потом технично сойди на то что у тебе какие нравятся и скажи что кстати тебе надо купить духи если парень нормальный то купит.