ничего не рассказывать ему.. . держать все в тайне
не много приврать, переложить рассказ по другому.. . (убрать лиц мужского пола, поставить подружек) .
Например, я вчера встретила друга, а он со мной учился, мы решили пойти выпить кофе, посидеть поговорить о нашей студенческой жизне. Наоборот, я вчера встретила замечательную подругу, а она моя бывшая одногруппница, мы с ней так разговорились, посидели в ресторане. было супер!
и все будет тип-топ!!!
Отношения
Что делать если муж ревнует не по детски....
Попробуйте так же)) ) столб, птицы... можете даже перегнуть палку, чтоб ему понятней стало)) ) а потом посмеётесь вместе)))
не довать ему повад
Любить его не по детски.)
это серьезная проблема.. было такое. пытаться ставить на место. ни в коем случае не сдаваться, иначе может дойти до рукопрекладства и серьездных оскорблений, которых ты конечно же не заслуживаешь. а вобще можно и к врачу-сейчас в этом нет ничего зазорного. если вы любите и хотите сохранить брак
если любит - поймет
если нет - реализовать повод, чтобы хоть не зазря мучал себя и тебя
Забрать все игрушки, и объяснить что он уже взрослый!
смириться к сожалению
бесконечные обьяснения возможно помогут!!! !
в противном случае у него появится замечательные подружки и однокурсницы.
которые будут писать с утра смс не заберет ли он их на работу !!
а что будет если вы поймете что подружки сексуаальнее вас и не замужем ?
если вы собственица и любите мужа то веселье начнетса. .
а у мужа ревности может и не быть к тому времени потому что он реализуется среди подружек как мужчина (без измен ) просто разговором и тогда вы можете топать и рыдать но он вас не услышит
.
..
.
..