Отношения
Люди помогите пож., я уже не знаю что мне делать....
мой муж занял у себя на работе крупную сумму денег своей матери, теперь ему не дают зарплату говорят будешь расплачиваться, ей он ничего не говорит, типа сами выкрутимся, а как тут выкручиваться если у меня зарплата маленькая, а эта тварь еще звонит и еще ей дайте, он хочет опять занимать, но там не много... я уже незнаю как мне себя вести, муж у нее не работает она из нас тянет, я ему говорила об этом, чуть не развелись из за нее, но я наверное думаю что я его скоро отправлю к ней жить, не могу уже больше....
Конечно мать в трудной ситуации вряд ли кто кинет. Может это временно. Надеюсь что отец у него не пьяница который вообще не ищет работу. Если ваш муж уверен что выкрутится не капайте ему на мозги. Ему и так нелегко уверен голова идет кругом. А тут вы еще будете.
Поддержите его в психологическом плане.
Пусть поговорит с отцом. Такие дела должны решать мужчины между собой. Под любым предлогом больше не давайте денег.
Поддержите его в психологическом плане.
Зачем ей деньги? Для чего сын занимал? Не зная ситуации, трудно делать выводы. Вот Вы считаете, что муж ДОЛЖЕН только все для Вас, а его мать считает, что - только для нее!
Я бы его отправила жить к ней и вместе с ней расплачиваться с долгами...
вот и отправляй! пусть живет со своей мамашей....
утащи его в другую страну жить.. . Предложение сделал девушке, а за мамину юбку мало того что прячется, так еще и спонсирует! Ппц! она что на алименты подала? Найдите адваката и лучше ему эти деньги платите. Никуда не годится. Если муж не понимает слов и его всё устраивает, отправляй его к матери)
Либо у тебя муж дурак, либо не отлечаешься умом и сообразительностью.
Извини конечно, но помоему тебя наё...ет муж (это если он умысел имеет) , либо действительно на столько завсит от матери, что занял много денег...
а ты свою зарплату на себя трать, пусть он сам вертится крутится...
похоже из породы "маменькин сынок"..отправляй его к маме.. . а свою зарплату трать исключительно на себя! ! P.S. Если конечно эти деньги для мамы на лечение например, то не бросай его одного, он может вообще свихнуться-мамаша атакует, ты бросила.. полный пипец...
Помогите мужу своему, перезаймите у своих знакомых, отдайте долги и впредь не занимайте. Вы же семья, берегите и любите друг друга, ..и в горе и в радости.... помните? то то же!
Отправляйте поскорее!!!!