Отношения

Люди помогите пож., я уже не знаю что мне делать....

мой муж занял у себя на работе крупную сумму денег своей матери, теперь ему не дают зарплату говорят будешь расплачиваться, ей он ничего не говорит, типа сами выкрутимся, а как тут выкручиваться если у меня зарплата маленькая, а эта тварь еще звонит и еще ей дайте, он хочет опять занимать, но там не много... я уже незнаю как мне себя вести, муж у нее не работает она из нас тянет, я ему говорила об этом, чуть не развелись из за нее, но я наверное думаю что я его скоро отправлю к ней жить, не могу уже больше....
Конечно мать в трудной ситуации вряд ли кто кинет. Может это временно. Надеюсь что отец у него не пьяница который вообще не ищет работу. Если ваш муж уверен что выкрутится не капайте ему на мозги. Ему и так нелегко уверен голова идет кругом. А тут вы еще будете.
Поддержите его в психологическом плане.
Пусть поговорит с отцом. Такие дела должны решать мужчины между собой. Под любым предлогом больше не давайте денег.
Айша Чотпаева
Лучший ответ
Зачем ей деньги? Для чего сын занимал? Не зная ситуации, трудно делать выводы. Вот Вы считаете, что муж ДОЛЖЕН только все для Вас, а его мать считает, что - только для нее!
Vitali Roth
Я бы его отправила жить к ней и вместе с ней расплачиваться с долгами...
вот и отправляй! пусть живет со своей мамашей....
утащи его в другую страну жить.. . Предложение сделал девушке, а за мамину юбку мало того что прячется, так еще и спонсирует! Ппц! она что на алименты подала? Найдите адваката и лучше ему эти деньги платите. Никуда не годится. Если муж не понимает слов и его всё устраивает, отправляй его к матери)
Arailym Asylbekkyzy
Либо у тебя муж дурак, либо не отлечаешься умом и сообразительностью.
Извини конечно, но помоему тебя наё...ет муж (это если он умысел имеет) , либо действительно на столько завсит от матери, что занял много денег...
а ты свою зарплату на себя трать, пусть он сам вертится крутится...
похоже из породы "маменькин сынок"..отправляй его к маме.. . а свою зарплату трать исключительно на себя! ! P.S. Если конечно эти деньги для мамы на лечение например, то не бросай его одного, он может вообще свихнуться-мамаша атакует, ты бросила.. полный пипец...
Дима Лучкин
Помогите мужу своему, перезаймите у своих знакомых, отдайте долги и впредь не занимайте. Вы же семья, берегите и любите друг друга, ..и в горе и в радости.... помните? то то же!
Отправляйте поскорее!!!!