Отношения

Почему мне так хреново?! Что я в жизни делаю не так-подскажите, пожалуйста

Жила с мужем 13 лет ...стал погуливать, а главное ко мне фигово относился -почти никак...расстались...Познакомилась с мужчиной-думала это мой козырной туз - ан нет..оказалось что он меня использует..очень умело....живет у меня, я его обслуживаю...а от него ничего..денег -на еду...подарков никаких почти, кроме дежурных...А мне мозги заливает что любит безумно...Я попросила его уехать к себе...через несколько дней нашла его анкету на знакомствах...Мучает меня своими рассказами о любви своей..Бывший приехал по делам , стал приставать..первый раз после развода...глазами такими смотрит....а потом теперь делает вид что ничего не было..получается использовал ...Вот сижу и слезы на глазах...Почему такая мерзость кругом?лет то уже не мало , почти 40...а что я имею...Правда, сорри, сын замечательный..но хочется чтобы рядом было надежное плечо((((
А Вы не пытайтесь сама искать! Уж поверьте! Такое не решить по заказу. Нужно время. Тот, единственный появится на горизонте! Не нужно кидаться в крайности! Живите спокойно, радуясь каждому дню свободы и жизни! Наберитесь уверенности в себе и уважения к себе! Поверьте! все получится, главное, не ставьте перед собой такой цели, как встретить кого-то... для этого не подходят цели и планы!
Андрей Рожков
Лучший ответ
я тоже одна. была 2 раза замужем и не расстраиваюсь а ведь тоже не маленькая 34 и дочь почти взрослая! научись любить себя. займись внешностью, гардеробом. к стилисту, в спорт клуб, в парикмахерскую и все мужчины у ваших ног! главное любить себя и не важно сколько нам лет! но мы лучшие!
Интернет - хорошая штука. Попробуй те познакомиться таким путем, и жить к себе не зовите сразу, поприсматривайтесь. Мне 21 и я каждый день думаю как жить, что бы в сорок не лить слезы как Вы. А вообще живите для себя. Поменьше слез и побольше походов в магазины и салоны!!!
Ужасно! У некоторых в раннем возрасте такие проблемы. Но прошу Вас, не отчаивайтесь. Вспомните фильм "Москва слезам не верит", там было: "Я поняла, после 40 лет жизнь только начинается!!!! " А может завтра встретиться тот самый-лучший, не козел (простите)?? ? Удачи!
Ирина! возьмите себя в руки. хорошо что выгнали того урода. пусть другим мозг делает. просто не надо давать им слабину. вы слишком наивны и добры к ним! мужики теперь какие то скоты стали. все им без греха и досыта подавай ((соберите себя в кучу! они не стоят ваших слез!!!! счастья вам!